Вадим Евсеев: «Локомотиву» не стоит волноваться из-за дисквалификации Самедова»
Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев прокомментировал решение КДК РФС о трехматчевой дисквалификации полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.
«Понимаю так, что санкции приняты в соответствии с регламентом, так что какие тут могут быть вопросы.
Ослабит ли это «Локомотив» в предстоящем матче с «Зенитом»? Напомню, что в последнее время он выходил в стартовом составе далеко не всегда. С другой стороны, «Локо» сейчас если и забивает, то со «стандартов». А поскольку Самедов в этом компоненте хорош, то его будет не хватать.
Но ведь в такой команде, как «Локомотив», как мы уже слышали не раз, самое лучшее нападение в России и плеймейкер, входящий в десятку сильнейших. Так что волноваться, по-моему, нечего», – цитирует Евсеева «Спорт-Экспресс».