53

Сергей Овчинников: «Не верю, что кто-то специально помогает «Зениту»

Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников поделился мнением об игре «Зенита» и «Локомотива» накануне очного матча команд в чемпионате России, а также рассказал, как относится к разговорам о том, что питерцам помогают судьи.

«У «Зенита» сезон получился скомканным. Приглашение Халка и Витцеля не могло пройти безболезненно, хотя потенциально это шикарные игроки. Ребятам нужно время, чтобы сыграться, притереться друг к другу. Какую-то часть сезона груз ответственности за результаты команды нес Саша Кержаков, сейчас Халк. Но лучший все равно Широков. На одном игроке выехать нельзя. Команда идет на втором месте, составляя конкуренцию ЦСКА.

Что же до нападающих «Локомотива», то им нужен тренер, который заставит их играть так, как они умеют. Не хочется обсуждать квалификацию Билича, но, когда игроки играют не на своих местах, когда они действуют спустя рукава, нет дисциплины, нет желания, о чем говорить? После Семина ничего этого нет. Григорьев сидит, Оздоев сидит, Лоськов сидит, при этом Билич заявляет, что самые лучшие играют на поле. Но раз нет результата, ставь худших. Но он и этого не делает, боясь импровизировать. У команды нет игры, ребята не знают, что им делать.

Скандалы вокруг «Зенита»? Когда команда на первых местах, остальным всегда мерещится заговор. Но думаю, что в «Зените» на это особо внимания не обращают. Я сорок с лишним лет в футболе, могу говорить откровенно — все это смешно. Ну назначили пенальти в ворота Самары, но кто же мешал на протяжении 76 минут сравнять счет и одержать победу? Питерцам по силам конкурировать со всеми и без помощи судей. В футболе есть человеческий фактор. Не думаю, что тот же Лаюшкин преднамеренно ошибся», – цитирует Овчинникова «Спорт день за днем».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаем комментариев следующего содержания:
"Овца подлизывает Миллеру"
"Сколько ему заплатили за вью"
"Вратаришка в неадеквате"
Всем здравомыслящим людям планеты очевидно, что сказать о Зените хорошо могут только те, кому Миллер приплачивает лично. Я один из них. Каждый шестой вторник месяца Миллер отнимает деньги у моей соседки-пенсионерки и башляет мне.
Ответ MeanTraitor
Ожидаем комментариев следующего содержания: "Овца подлизывает Миллеру" "Сколько ему заплатили за вью" "Вратаришка в неадеквате" Всем здравомыслящим людям планеты очевидно, что сказать о Зените хорошо могут только те, кому Миллер приплачивает лично. Я один из них. Каждый шестой вторник месяца Миллер отнимает деньги у моей соседки-пенсионерки и башляет мне.
Мне продуктами платит. Отбирает у многодетной семьи без кормильца.
Ответ Heart
Мне продуктами платит. Отбирает у многодетной семьи без кормильца.
Я так понимаю речь о бывшей жене и детях Романа Аркадьевича?
Те, кто постоянно визжит о какой-то помощи Зениту извне, и сами в это не верят. Просто в бессильном гневе готовы свалить свои поражения на кого угодно. Вот Овчинников не из этих. Объективно оценил ситуацию.
Давно замечал: насколько Овчинников был без башни на поле, настолько же он большей частью был удивительно разумен в интервью
ну вот и босс свое слово сказал.москвачииии,ау.мозги то включите
Ответ piter
ну вот и босс свое слово сказал.москвачииии,ау.мозги то включите
Он никогда не был нытиком. Уважаю. Ноют в основном кони, боятся без ЛЧ остаться со своим Леней. ))
Когда человек адекватен, это видно сразу.
Овчинников повидал в футболе всякое, и ему не мерещится разна фигня конспирологическая, он говорит как есть. Чётко и по делу.
Босс велИк! Дайте ему уже хоть какую-нибудь команду!

- Сергей Иванович, прокомментируйте, пожалуйста, поражение своей команды в сегодняшнем матче.
- Ещё один такой вопрос и я тебе в лоб дам *бииип* понял? *бииип*
Ну а кто-то до сих пор не верит, что Земля круглая. Рано или поздно тем не менее очевидное осознают и они, как осознает очевидное и Овчинников.
Уважение к этому игроку! Спасибо за то, что делал доя сборной!
ненене!!
это жестоко!
отнять игрушку - Газпром все купил!

вы соображаете, что делаете??
это ж... это ж... это ж переворот в мозгах грядет!

при их наличии ессно)
Всё по-делу, адекватно и профессионально. Приятно, что некоторым годы и опыт идут на пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем