Реклама 18+

Владелец «Малаги»: «Это был не футбол, а дискриминация в чистом виде»

Владелец «Малаги» Абдулла Аль-Тани подтвердил информацию о том, что клуб обратится в УЕФА с просьбой рассмотреть спорные эпизоды из ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:3).

«Спасибо команде. Игроки «Малаги» были чемпионами на поле. Но мне жаль, что мы выбываем из турнира так несправедливо.

Надеюсь, УЕФА откроет тщательное расследование относительно того, каким образом испанский клуб был выбит из Лиги чемпионов.

Это не имеет ничего общего со спортивным духом. Это не футбол, а дискриминация и расизм в чистом виде. УЕФА погряз в коррупции, он оказывал на нас давление весь сезон», – написал Аль-Тани в своем твиттере.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Боруссия» Дортмунд – «Малага».

Здесь рурский дух. Безумие Лиги чемпионов в картинках

Читайте новости футбола в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спортивный дух - это бросать команду перед началом сезона от того, что чинуши отказались продавать порт? Вот где зло. Вчера на поле победил футбол.
+43
-1
+42
Ты у себя в голове расследование проведи. Если б ты не выё*****ся как тёлка, Малага сейчас была бы на порядок сильнее с Касорлой и Монреалем в составе. Так что молчи в тряпочку! Прошёл сильнейший по сумме двух встреч.
+35
-1
+34
Ваш гол из оффсайда ок? Или только испанские клубы могут забивать из оффсайда?
+19
-4
+15
Владелец малаги, дорогой, а не пойти ли тебе в жопу? Бессовестные какие-то клубы из лол-лиги, все жалуются и жалуются( Сопли подотри, ога) Несправедливо их клуб был выбит из ЛЧ((((( Тьфу на вас! Скажи спасибо, что не разгромили вас, а моментов-то более чем достаточно было)))
+14
-5
+9
Ответ заблокированному пользователю
и он тоже,в целом вся команда за исключением Демикелеса и Санта Круса. у немце же только Ройс,но он обычный бегунок каких много.
А Гетце разучился с мячом обращаться? Обычный бегунок это Аарон Леннон, а Ройс очень тонкий игрок.
+8
0
+8
соси болт абдула
+9
-3
+6
Ответ Sandre
Я, понимая ситуацию, даже решил не смотреть этот матч, чтобы не вырвало. Сегодня посмотрю в записи обязательно. Как я понял - Малага - суперкоманда. А понос вмадкадошников по поводу поражения Зенита Малаге и сравнения с поражениями всем, кому не попадя Спартака и поражением ЦСКА АИКу, или как там он называется, это действительно просто понос.
В ЛЧ ЦСКА был остановлен моуриньевскими Интером и Реалом в 1/4 и 1/8 соответственно, а не Бенфикой и Малагой в в 1/8 и группе.
Так, что не пуржи здесь про ЦСКА.
+6
0
+6
Очередной арабский олигаршонок очень разочарован от того, что ему не подарили победу. Даром он эту игрушку себе, чтоли, покупал...

Впрочем, они нашли друг друга. Арабско-испанские жалобщики. Разговор тут очень короткий, на самом деле. Оффсайд во втором голе Малаги, оффсайд в третьим у пчёл. Итоговый счёт без учёта голов из офсайда - 2:1 в пользу хозяев поля. Тут больше просто не о чем говорить. Надеюсь, Боруссия скажет об этом, не стоит молчать когда правда на твоей стороне.
+8
-2
+6
Абдулла, я понимаю твоё негодование, но дальше прошёл, тот кто должен проходить... Малага очень крепкий клуб, но Боруссия заслужила полуфинал больше;)
+9
-4
+5
Сейчас шпанцев любят либо школота либо тп. Одни сопли, симуляции, понты и пафос.. Надеюсь немцы выкинут испанских помоек...
+7
-3
+4
второй гол Малаги тоже из оффсайда, так что по ошибкам 1:1
+4
0
+4
Владелец малаги, дорогой, а не пойти ли тебе в жопу? Бессовестные какие-то клубы из лол-лиги, все жалуются и жалуются( Сопли подотри, ога) Несправедливо их клуб был выбит из ЛЧ((((( Тьфу на вас! Скажи спасибо, что не разгромили вас, а моментов-то более чем достаточно было)))
очень некрасиво. Малага играла достойно, один Хоакин мог хет трик сделать.
+6
-2
+4
Ребят, не надо пинать того кто лежит на земле, даже если он несет херню. Ведите себя достойно после побед.
+3
0
+3
Спортивный дух - это бросать команду перед началом сезона от того, что чинуши отказались продавать порт? Вот где зло. Вчера на поле победил футбол.
Судья победил, а не футбол, тогда уж.
+4
-1
+3
Опта,Абдулла проснулся,хотя данному персонажу стоило бы поглубже засунуть язык, себе в жопу.Ипантяй подвёл команду под монастырь,спустил псов из УЕФА,а в очередное трансферное окно,последует новый виток распродаж и если не найдутся вменяемые источники финансирования ,скоропостижная смерть самобытной команды.А Дортмунд прошёл без каких-либо вопиющих правонарушений,вполне по делу,как не печально это признавать.
+3
-1
+2
Если тока техника симуляции, то там да, у гишпанцев с этим проблем сегодня не было)
Не спорю, что гол Малаги тоже забит из оффсайда, но там можно простить судью, ибо там можно легко запутаться, так как при первой подаче, игрок не был в оффсайде, а при подаче боруссии ТРИ игрока были в оффсайде, что сложно не заметить в последних решающих минутах матча. А по игре ( я беру конкретный матча, а не матч в Малаге), сегодня испанцы играли лучше, лично мое мнение и никому его не навязываю.
+2
0
+2
Дискриминация в чистом виде - это отношение хозяев к Малаги к самой Малаге. Клуб на самом деле очень толковый. Но что касается данного противостояния - Дортмунд просто был сильнее в обоих матчах.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
теперь немецкие колхозники в полуфинале,а не техничная и изящная Малага.
пфф... про технику смешно говорить) если только про технику дайва от Хесуса Гамеса)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
техники у Боруссии нет относительно Малаги. да и ее не могло быть,ведь в составе одни ремесленники.
один голевой пас Ройса чего стоит. не соглашусь.
+1
0
+1
Ответ АлексМЮ
на групповой стадии Сити и Реал знатно отгребали. Согласен, что это будет уже абсолютно другой футбол, но не вижу никаких причин по которым дортмунд может не выйти в финал. Только Бавария мне окажется им не по зубам.
Мне кажется, что Бавария для Дортмунда как раз таки самый удобный соперник - богатый опыт побед над Мюнхенцами уже есть. А вот с Барсой им свою игру будет показать практически нереально. Ну посмотрим, футбол - непредсказуемая штука, как мы вновь убеждаемся.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости