Реклама 18+

Гаджи Гаджиев: «Хиддинк в глаза говорил Лахиялову одно, а делал по-другому»

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:1) прокомментировал оскорбления со стороны болельщиков в адрес нападающего самарцев Шамиля Лахиялова, а также рассказал о конфликте игрока с главным тренером «Анжи» Гусом Хиддинком.

«Я не знаю, что происходило на трибунах, я следил за игрой. Если эти оскорбления вызваны историей в Махачкале, когда во время гимна Шамиль стоял замкнутый, весь в себе и не смотрел на флаг, то это полная чепуха. Он сотни раз выходил на поле, и никаких замечаний к нему по этому поводу не было.

Перед матчем с «Анжи» до выхода на поле он не подал руки Хиддинку. Потому что Хиддинк в глаза говорил ему одно, а на деле происходило совсем другое. Может, это повлияло на то, что появились эти разговоры, толкования про войну. Вы знаете, многие бьют себя в грудь в мирное время, а когда возникает серьезная ситуация, они убегают.

Шамиль как раз к таким людям не относится. Лахиялов говорит открыто то, что думает, честно высказывает свое мнение и отношение к жизни. Ему можно доверять», – сказал Гаджиев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А что от Лахиялова всем надо?не думаю,что кто-то из здешних авторов знает его лично..он сделал свой выбор,его покойный брат-свой..а по поводу гимна-мы все навытяжку встаем,когда его слышим?много кто слова гимна знает?вообще,когда толпа человека травит,противно это выглядит..
+40
-4
+36
Зато Денисову все простительно.
http://www.youtube.com/watch?v=DMbLMIITB_4&feature=player_embedded
+9
-1
+8
Ответ -Q-MaR-
хз что там с Лахияловым, мне пофик, но он публичный человек, стой я на его месте, даже не зная слов гимна, губами бы для вида пошевелил. Но видать слишком гордый, так что толпа права.
не неси чушь, гимн не твой, слов не знаешь, петь не обязан не при каких обстоятельствах не при любом взгляде
нравится мне как у нас все происходит, сами гордо плюем на все и вся, но когда человек смеет не петь гимн, то всееее, как посмел
+6
0
+6
Утомили уже с этим гимном. На юге и востоке вообще пентатоника ближе к уху, они не воспринимают такой музон в принципе.
Этому гимну Александрова-Михалкова недолго осталось. Почитайте текст гимна, сплошная пафосная дурь. Ни один нормальный человек это петь не будет.
Как мусульманин или буддист будет петь "Хранимая Богом родная земля!". Мозги то есть вообще? А атеисту что делать? Идите в попу со своим говно-гимном, недоумки!
+10
-4
+6
я одного не могу понять,в Анжи серьезные менеджеры привозят серьезных игроков,неужели нельзя найти человека,который отвечал бы за расставания с людьми в команде,за нормальное человеческое расставания.
С другой стороны ни Гаджиев ,ни Лахиялов не за бесплатно наверное там играли и работали,и скорей всего далеко не за бесплатно.
Я не понимаю ,почему дагестанцы должны создавать негативный имидж своему бывшему,но родному клубу?!
+6
0
+6
Молодец, Гаджи!! Хоть и не люблю тебя, но сказал правильно!!
А про гимн, 90 % школьников не знает гимн России, и жопу не поднимают уж точно когда он играет!!!
+5
-1
+4
Да что с них взять? Они готовы с утра до вечера под михалквский продажный гимн стоять на вытяжку. От них и Селигер недалеко.
+5
-2
+3
Гаджиев вроде взрослый мужик, а ведет себя как склочница на базаре. Тебе какое дело до того, что было между Лахияловым и Хиддинком? Занимайся делом, а не распространением слухов, тренер бл..ха муха
+4
-1
+3
Гус просто не хотел обижать беднягу... с другой стороны, какие нафиг шансы нормально сыграть, когда на твоей позиции Это’o’o’o’o? ну или Федя Лопырев... забыл, короче...
+2
0
+2
да уж Шома то намного лучше того же смолова, или "Лосины", не кошерно его турнули. удачи и ему и Муслимычу
+2
0
+2
Гаджиев катится все ниже ниже , уже дошел до бабских разборок
+2
0
+2
Ответ VolkHan.
причём тут гимн вы чё тут заеб...ли,футбол играть надо,а гимн там не причём!
Возмозможно тебя все тут и, как ты говоришь, и "заеб...ли".
Но "гимн там не причем", это ты своим "там" расскажешь.
А тут, если звучит гимн твоей родины, то будь добр, встань как мужик, а не как баба у которой что-то чешется. А если гордиться своей родиной вы не умеете, то в мире много стран, где вас ждут.
+2
0
+2
Лахиялов может обижаться на Гуса и это его личные проблемы. Ни касаются они и Гаджиева. Если Гаджиев ставит его в основу, это не значит что он игрок основы Анжи, при живом ЭтоО, Траоре, и тд. Ему так же не водомер, что завершить карьеру надо вовремя, а пылить на лавке и получать за это не хилую з/п - это лузерство !
Я считаю он уже в прошлом сезоне должен был завязывать. Нет тех кондиций и возраст припер. Надо уважать себя, а не как Шава в Арсенале.
Если серьезно, то и в Крыльях он не блещет, медлительный, не поворотлив, удара и техники нет. Остался один опыт. Чем так играть, лучше повесить бутцы.
+2
0
+2
Ответ Stahl84
Дайте ему овечку. "Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня овечки не было."
ну хватит чернить всех из-за роликов 4-х,где 1 руский с ишаком-и 3 кавказца там,а то я шас начну про миллионы вас в зоофилии в роликах.
+2
0
+2
Гаджиев мужчина,всегда за себя и команду постоит,так и надо!
+3
-1
+2
А я думал просто так
+2
0
+2
Да он просто вахабит отмороженный, как его братец полевой командир
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
не неси чушь, гимн не твой, слов не знаешь, петь не обязан не при каких обстоятельствах не при любом взгляде нравится мне как у нас все происходит, сами гордо плюем на все и вся, но когда человек смеет не петь гимн, то всееее, как посмел
чушь несешь ты. Гимн не твой? Хз, может он не ТВОЙ, но Лахиялов вроде как гражданин России и в РФПЛ он числится россиянином, чтото не нравится - никто не держит
+2
0
+2
чё то зинитушки забыли как ихний денисов ныл как баба,что ему денег не хватает,что халку много дают,а ему мало,плакал на весь мир,команда была на спаде, а шас Анжи пару игр проиграла и сразу все повылезали крысы из нор!
+2
-1
+1
Что много сегодня мастера росписи, теневых схем и обычной сдачи игр.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости