3

Хуанде Рамос: «Не первый раз сталкиваемся с проблемами судейства»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал итоги матча украинской премьер-лиги против «Ворсклы» (1:2).

«Не очень хороший мы матч провели. Вязкая получилась игра. Занервничали мы, когда забили в свои ворота. В течение всего первого тайма мы шли вперед, пытались забивать, в итоге забили, но гол почему-то не засчитали.

Во втором тайме выставили всех атакующих игроков, но наш гол вышел запоздалый. Мы так и не сумели сравнять счет.

Не первый это матч, в котором мы сталкиваемся с проблемами судейства. Это тревожный сигнал. Я ни в коем случае не хочу искать оправданий в судьях из-за поражений. Но несколько дней назад ребята говорили, что невозможно бороться в таком турнире, где все решают судьи.

Непозволительно, чтобы все это повторялось постоянно. Невозможно играть в этих условиях, но это не оправдания для нас. «Ворскла» выиграла абсолютно заслуженно», — приводит слова Рамоса Football.ua.

Опубликовано: cooki
Источник: Football.ua
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости