10

Александр Алиев: «Я честно и добросовестно буду выполнять все условия контракта»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о перспективах попадания в основную команду клуба. Напомним, что в последнее время футболист тренируется с молодежным составом.

«Моя задача – тренироваться и работать. У меня контракт еще на восемь месяцев. Я честно и добросовестно буду выполнять все условия. Мое мнение – нужно работать и держать себя в форме.

Мне 28 лет. Никаких обид на главного тренера я не держу. Если он не видит меня в первой команде, значит, я не подхожу под его стиль игры.

На счет Милевского, думаю ему, как и мне, неприятно, что мы не находимся в основе и не играем за первую команду. Это жизнь. Футбольная жизнь, в которой бывает всякое. Самое главное – не опускать голову и двигаться вперед.

Отношения с Блохиным нормальные. Я еще раз повторю, что ни с кем не ругался. У меня с Олегом Владимировичем рабочие отношения», — приводит слова Алиева официальный сайт клуба.

Первую половину сезона Алиев провел в аренде в «Днепре». За этот клуб он провел 12 матчей, отличившись дважды. Вторую половину сезона Александр провидит в «Динамо-2». В пяти матчах за дубль футболист отличился шесть раз.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовано: cooki
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бухай пока молодой))
Исправляйтесь с Мулей и тогда всё будет в шоколаде Аля..
Как в таком возрасте можно унижаться игрой за дубль?Неужели никакого самолюбия нет?
Блохин в своей команде недисциплинированых не держит. Задумайтесь!
Александр Алиев: «Я честно и добросовестно буду выполнять все условия контракта, только вот за пивасиком сгоняю»
Алиев нигде не приживается ни с кем не срабатывается. Бедняга.
А каким он был! Какие со штрафных ложил!!! Вот оно, распизд*йство! И таких случаев, очень много по всему миру!!!
и чего врать ? ну нет отношений,ненавидит их блохин,а людям говорят всё хорошо)))если всё хорошо,то отчего Вы в жопе???
Алиев вместе с собутыльникам не может предъявить руководству клуб претензии!))
Жаль третьего потеряли, говорят в Москву подался, с бабой воюет!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем