«Динамо» – ЦСКА. Нобоа пропустит матч из-за перебора карточек

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа не примет участия в матче 24-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

27-летний хавбек получил четвертую желтую карточку во встрече 23-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1).

В текущем сезоне на счету Нобоа 4 гола и 2 голевых передачи в 20 матчах премьер-лиги. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

21 комментарий
У него вроде первая карточка...
+3
0
+3
При этом о том, кто действительно пропустит следующий матч, о Эпуряну, ни слова.
+3
0
+3
Ответ Dm_Tomson
Это плохо
Берг говорит, что это всё чушь и Нобоа сыграет!)
Ленорыч молоток, только избрался а уже успел двух лидеров вне игры оставить
Так это скорее выгоднее Зениту, так как Динамо почти дотягивалось до них.
0
0
0
и тут Гинер подсуетился..
коварный план Гинера - сначала купить питерского судью, потом футболистов и наконец болельщиков...
беги, занимай место... у кассы
0
0
0
Ответ peterhof-za-CSKA
Ещё посмотрим на судейство Казьменко в матче с Волгой.
судьи тоже договариваются... между собой))
0
0
0
Ответ Karjala.73.
Остальные за сборную я не против если их тоже засчетают!
0
0
0
обманывать нехорошо
переходим по ссылке на статистику игрока, где хорошо видно, что 3 других карточки он получил в играх за свою сборную, а в чемпионате - это первая. по Кураньи - тоже самое - у него 1 карточка в кубке, а эта карточка в чемпионате 3-я
единственный, у кого из динамо 4 карточки в чемпе - это Епуряну, получивший как раз 4тую в матче с амкаром.
0
0
0
что за ерунда - у него 1 карточка, сами бы посмотрели подробную статистику - 3 другие карточки за игры за сборную у него. ну даёте
0
0
0
Насколько я знаю, карточки полученные в играх за сборную не имеют значения в Российской Лиге)