«Ростов» – «Спартак». Эменике, Пареха и Билялетдинов пропустят игру
Стало известно, что Динияр Билялетдинов, Николас Пареха и Эммануэль Эменике не полетят завтрашним утром в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура премьер-лиги против «Ростова».
Ожидается, что на выезд отправится 18 футболистов. Вратари – Андрей Дикань, Сергей Песьяков. Защитники – Сальваторе Боккетти, Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Марек Сухи. Полузащитники – Огнен Вукоевич, Рафаэл Кариока, Эйден Макгиди, Хосе Хурадо, Ким Чельстрем, Павел Яковлев. Нападающие – Ари, Артём Дзюба, Юра Мовсисян, Маджид Уорис.
Напомним, «Спартак» занимает 7 строчку в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками в активе.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Спорт-Экспресс
36 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














тухляк одним словом
Если написать в гугле - футболист людоед, то первой ссылкой выдает нам нашего старого знакомого. Неспроста это
. Легиону болел завтра в школу, некому плюсовать :)
Здравствуйте,у меня вопрос.
Можно ли с одного системного блока писать людям под разными никами?
Ни + ни -,друг другу ставить не намерены.
Безусловно, можно. В принципе, не запрещается и плюсы ставить друг другу, лишь бы это было естественно, а не с целью «прокачаться» – за такое у нас наказывают. (М. Калашников).
.......
Вопросы есть?
Вопросов нет.