Андреа Пирло: «Бавария» играла лучше нас на протяжении всех 90 минут»

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2).

«Поздравляю «Баварию». Они сыграли лучше нас. Тем не менее, есть еще ответный матч. Будем надеяться, что нам удастся вернуться в игру.

Безусловно, на выезде всегда тяжело играть. Да еще когда вы пропускаете гол на первой минуте. Повторюсь, «Бавария» играла лучше, чем мы, на протяжении всех 90 минут. Сегодня нам было очень трудно показать нашу привычную игру», – рассказал Пирло.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Ювентус».

57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Андреа, постыдился бы говорить про ответный матч. Переиграли как маленьких, весь матч возили, а тебя, Андреа, просто догоняли и мяч выбивали, это тебе не Италия... Все печально очень для Юве.
+15
-3
+12
отаканта и пенза сейчас рыдают, обнявшись на диване))))))
+4
А как смешно было слышать местных неадекватов мерды о том, что эта команда способна дойти до финала)) О юнветус вчера весь матч вытирали ноги.
+11
-7
+4
Ответ Harryck
Интересно, что по этому поводу думает Montero) А так "Юве" молодцы все равное, после 1го гола "Баварии" заставили понервничать минут 15.
Думать не его (Montero) конек. Он только писать может свои балабольские набросы.)))
+4
0
+4
+3
0
+3
Теперь уже совершенно очевидно, что мюнхенские 0-2 Арсеналу были следствием лондонских 1-3. С Баварией все в порядке.
+2
Да уж...монтеро больше всех шашкой махал...
+2
0
+2
Поздравляю Баварию,классный футбол показали,навязали свою быструю игру и не дали нечего сделать,ну а так честно сказать с нашими напами мы и так уже далеко дошли,забивать некому!!!Матри голимое бревно,только пескаре там какой нибудь может забивать!надо избавляться от него и не только от него!!!ну нечего,еще есть матч,поборимся,а так в следующем году будем пытаться,летом закупимся надеюсь.Маротта теперь надеюсь видит,что нужно напов брать сильных,я вот сильно нерастроюсь если ЮВЕ дальше непройдет и так уже молодцы,за один год команды непостроишь,а она тока строится,так что все впереди!!!ФОРЗА ЮВЕ!Ну а дальше за баварию буду болеть в ЛЧ!
+3
-1
+2
Ответ NuRave
Ювентус далеко зашел в ЛЧ... и кого же они такого грозного прошли? - Челси, команду без нападающего на тот момент? И то в Англии было тоже самое что и на Альянс Арене, не говоря уже о 2 ударах в створ и 2 голах. (Между прочим вчера тоже самое было, те же 2 удара в створ) - Норшеланд? 4 очка в 2 матчах. - Шахтер? Это как раз и уровень джуве, в Италии чуть не влетели, в Украине переиграли по делу. - Селтик? Без комментариев. Судя по-этому списку четвертьфинал это подарок судьбы и не более. Посмотрим конечно что будет в Турине, но я не думаю что что-то изменится. Имхо, самый достойный представитель Италии это Милан, жду с нетерпением их игры с Юве. PS Достала эта пед..растия итальянская, Видаль лучше бы к матчу готовился, а не выбривал на голове всякую хню... клоуны
очередному челсюку от баттхерта парализовало остатки мозга.
+2
0
+2
Ответ The_BoBaH_Georgian
Гол на первой минуте из-за рикошета конечно просто убил... Верим в команду!
кого убил ? и что за команда которую ранний гол убивает , яйца должны быть чтоб на чужом поле побеждать в таких матчах
+2
0
+2
Ювентус далеко зашел в ЛЧ... и кого же они такого грозного прошли?
- Челси, команду без нападающего на тот момент? И то в Англии было тоже самое что и на Альянс Арене, не говоря уже о 2 ударах в створ и 2 голах. (Между прочим вчера тоже самое было, те же 2 удара в створ)
- Норшеланд? 4 очка в 2 матчах.
- Шахтер? Это как раз и уровень джуве, в Италии чуть не влетели, в Украине переиграли по делу.
- Селтик? Без комментариев.

Судя по-этому списку четвертьфинал это подарок судьбы и не более.
Посмотрим конечно что будет в Турине, но я не думаю что что-то изменится.

Имхо, самый достойный представитель Италии это Милан, жду с нетерпением их игры с Юве.

PS Достала эта пед..растия итальянская, Видаль лучше бы к матчу готовился, а не выбривал на голове всякую хню... клоуны