Реклама 18+
Видео

Карло Анчелотти: «Пенальти на Санчесе – подарок «Барселоне» от судьи»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота парижан в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:2).

«Пенальти на Санчесе не было. Это был подарок судьи для «Барселоны».

Алексис искал контакта с Сиригу. Мы знаем, что он любит симулировать», – приводит слова Анчелотти Goal.com.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
198 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Гол Ибрагимовича - подарок ПСЖ от судьи.
Или так: "Выxод Ибрагимовича на поле - подарок от УЕФА"
+81
-12
+69
Карло ступил на скользкую дорожку Рамзана...
+39
-2
+37
Вроде, взрослый, уважаемый человек... Ну зачем вот так в наглую врать? Чистейший пенальти. И как вообще можно жаловаться на судейство, когда забили из явного оффсайда? Видимо, просто необходимо пожаловаться на судейство в матче против Барселоны.
+26
-1
+25
Ответ Ar4i Nero-Blue
Глаза разуй. Мяч чуть ли не за пределы поля уходил прибавить к этому то, что Санчес рановато надо падать = нет пенальти
Какая разница куда мяч уходил? Он пределы поля не покинул до контакта. Пусть Санчес хоть к своим воротам побежал бы, сбили в штрафной, получите пенальти. При определении пенальти в правилах сносок нет куда при этом прокидывает себе нападающий. Единственное отличие в том, что если бы Санчес прокидывал в сторону ворот, то вратарю кроме пенальти показали бы еще и красную карточку, как за фол последней надежды..
+19
0
+19
Вратарь у "ПСЖ " лоханулся не по детски. Санчес бы мяч не достал, и за ногу нечего было его хватать. Анчелотти лишь репутацию свою подпортил этими неадекватными выводами.
+20
-1
+19
Странный этот Анчелотти. Санчес конечно искал нарушения в моменте с назначенным пенальти, но кто отменяет нарушение Сиригу? Понятно, что наверное не сбей Алексиса вратарь, ничего бы острого у ворот ПСЖ не было бы, это все таки Санчес, но правила для всех едины и кто будет фантазировать что было бы если бы? Вратарю просто не надо было трогать Санчеса, тот сам бы все запорол, ему не привыкать. А папе Карло, если уж заострил внимание на судьях, надо было про момент с голом Ибры с метрового оффсайда напомнить. Вроде уважаемый тренер, а ведет себя не пойми как. С такими голами и итоговым счетом кричать от радости надо, а не сетовать на судей, которые тебе помогли сохранить лицо.
+17
-1
+16
Пенальти был, но ПСЖ и без этого не заслуживали поражения, первые 20 минут провели отлично и должны были забивать.
+16
0
+16
Пенальти был, а Ибрагим забивал из оффсайда. Молчал бы уж, не позорился.
+16
0
+16
феерический дятел. Барса даже вопреки судейкам выигрывает. Когда МУ забил из офсайда в финале 2011 года - это не помешало победить
+16
-2
+14
перспективная ветка
+13
-1
+12
Конспектов Моуриньо начитался, что ли)
+8
0
+8
Дурачок)))Подарок это засчитанный гол из трехметрового оффсайда.И на хрена они 5 клоунов держат.Лучше бы видеоповторы ввели
+9
-1
+8
По правилам пенальти 100%: вратарь схватил нападающего за ногу, возможно не умышленно, а по инерции вместо мяча. Возможно, нападающий не успевал к мячу. Но это нарушение, и оно было на повторах прекрасно видно. И Анчелотти опустился до уровня руководства Терека. Особенно если учесть, что Ибрагимович успел добить мяч в ворота только потому, что во время удара в штангу находился в глубоком офсайде. И это значит - не в пассивном. Так что если судьи и подарили кому гол, забитый с нарушением правил , то это -ПСЖ.
+7
0
+7
Реклама 18+
КАРАУЛ!! Вратарь в наглую валит -хватает игрока за ногу в штрафной и это -не пенальти??? Анчелотти--позор, за такую оценку эпизода!!!!
+6
0
+6
На следующий день рождения ему из Барселоны прийдет посылка с очками.
+6
0
+6
Теперь понятно, что было в "конспектах Моуриньо", переданных Анчелотти. Никакого разбора игры, а лишь мудрое пожелание ныть о судействе, независимо от того, есть хоть малейшие основания для этого или нет )
+6
0
+6
Я не понимаю Анчелотии. В роде адекватный человек, хотя не исключено, что он таки получил видео от Моуриньо, как надо бороться с Барселоной. А именно - диск с названием "Por que".
+7
-2
+5
По правилам пенальти 100%: вратарь схватил нападающего за ногу, возможно не умышленно, а по инерции вместо мяча. Возможно, нападающий не успевал к мячу. Но это нарушение, и оно было на повторах прекрасно видно. И Анчелотти опустился до уровня руководства Терека. Особенно если учесть, что Ибрагимович успел добить мяч в ворота только потому, что во время удара в штангу находился в глубоком офсайде. И это значит - не в пассивном. Так что если судьи и подарили кому гол, забитый с нарушением правил , то это -ПСЖ.
+5
0
+5
Ответ Andrey Galperin
Какое-то странное судейство вчера было, не? ПСЖ очень жестко играл. А Анчелотти помолчал бы уже после первого гола французов...
там кстати с 75-76 минуты и до гола было куча свистков в пользу ПСЖ!! сначала против Алвеса грубо сыграли после углового у ворот парижан, была жесткая накладка на мяч прямой ногой и открытыми шипами, когда Алвес бил по мячу....это штрафной должен был быть!!! но пошла контратака, на ворота Барсы.. в которой Менез красивенько упал у штрафной, хотя Маскерано прокатился рядом пытаясь блокировать подачу, и не трогал Менеза...но дали штрафной и еще желтую Маскерано!!! потом подача и угловой, при подачи углового в борьбе столкнулись с игроком ПСЖ 2 игрока Барсы но судья дал продолжить игру и если бы Ибра там забил наверное и засчитал бы еще и тот гол:))....хотя обязан был остановить игру....но не забил Париж...и при подачи углового судья берет и заставляет покинуть поле тех двоих которым оказывалась помощь...хотя по правилам есть четкая формулировка..что если 2 -ум и более игрокам одной команды оказывалась помощь, то судья должен разрешить им войти в игру сразу после оказания помощи, а не после такого как мяч опять выйдет из игры!!
после этого еще угловой и фол Вилье у штрафной хотя там Вилья первый на мяче аккуратно перекинул Вератти..ипытался убежать но Вератти его сблокировал, Вилья в ответ его тоже придержал...и судья тут же дал фол Вилье....с этого штрафного пошла подача на Т.Силву и удар в штангу-дабивание из 100% офсайда Ибрагимовича!!!!.....вообщем подряд куча решений все в пользу ПСЖ --пока те не забили гол!!!
+4
0
+4
Анчелотти: "Гол Ибрагимовича - подарок ПСЖ от судьи"
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости