Карло Анчелотти: «Исход противостояния с «Барселоной» до сих пор не ясен»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:2).

«Команды провели хорошую игру. Мы неплохо провели первые минуты матча, но потом все усложнилось. Мы затратили слишком много сил, чтобы сравнять счет, хотя у нас было достаточно шансов, чтобы забить.

Исход противостояния до сих пор не ясен. Мы показали, что способны противостоять столь грозному сопернику, нам нужно было забить два гола, что мы и сделали. Теперь давайте повторим это в Испании», – приводит слова тренера Goal.com со ссылкой на Canal+.

Источник: Goal.com
15 комментариев
В словах Карло есть смысл , только в случае отсутствия Месси в ответке ....
+1
Исход был неясен после 2:0 на Сан-Сиро. Вот там были вопросы.
0
слабенькие надежды ,несбыточные при всем уважении к анчелотти,нет шансов пройти дальше.
0
0
0
Все уже ясно Папа Карло, даже без Месси Барса вынесить вас с КН вверх ногами.
0
0
0
пытается держаться за соломинку папа карло, лишь бы арабы не уволили досрочно. лучше организуй банкет ребятам и пора прощаться с псж.
0
0
0
Да все ясно уже! Судья здорово помого ПСЖ! Гол Ибры все видели - из метрового офсайда! Да и по ходу матча несколько странных решений в пользу ПСЖ было. Моментов у Барсы было намного больше, так что ПСЖ отскочил. Дома Барса выиграет матч, причем, независимо от того, будет играть Месси или нет. Ведь Барселона, если посмотреть основной состав бе Месси, это сборная Испании,так что, думается , после гостевой ничьей 2:2. у ПСЖ шансов нет.
0
Да все уже ясно. ПСЖ на своем поле еле унесли ноги, что же будет на Камп Ноу. Барсе достаточно не пропустить, ее устроит даже ничья 0:0, но на своем поле каталонцы по - любому забьют и не один, так что не надо дону Карло и игрокам ПСЖ обольщаться. Кишка тонка у них еще обыграть эту Барсу.
0
0
0
Ответ Brooklyn-Zenit
Без Месси Барса - это сборная Испании, чемпион мира! Так что, с Месси или без Месси, дальше пройдет Барселона, что справедливо, кстати.
0
0
0
Еще бы фарт сборной Испании был у Барсы в наличии в победе можно было не сомневаться. А так...)