Лига чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи. «Реал» разгромил «Галатасарай», «Малага» и дортмундская «Боруссия» голов не забили

В первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов «ПСЖ» в Париже разошелся миром с «Барселоной» (2:2), а «Бавария» дома обыграла «Ювентус» (2:0).

В среду мадридский «Реал» разгромил «Галатасарай» (3:0), а «Малага» сыграла вничью с дортмундской «Боруссией» (0:0).

Лига чемпионов

1/4 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+29
Только что узнал, что НТВ покажет ПСЖ-Барсу, в шоке...
Был просто уверен что мощ сталкновения таких команд как Бавария и Ювентус в Лиге Чемпионов затмит тики-таки первоматчевый там ведь и футбола будет в два раза меньше, зато в два раза больше Барселона будет катать мячик, фу и в очередной раз хочу послапть куда по-дальше тех кто придумал такие правила что ЛЧ показывает только один федеральный канал, в деревне не выс**ть НТВ+!!!!! а если выср**ь, то это половина месячной зп для когото!!!. И в очередной раз хочу сказать что НТВшников я реально уже ненавижу, а коментаторов вроде Андронова или Якута с хлипкими усенками не помню как его зовут, но оба они себя считают самыми умными и дико этим бесят.
+26
-3
+23
Всех болельщиков Баварии с заслуженной победой!
Не растекаясь мыслью по древу скажу что выигран бой, не не битва.Юве немного разочаровал,игра У Пирло явно не пошла,да и мяч на первой минуте команду Конте явно смутил.То что Франк был неправ в моменте с Видалем,это даже не обсуждается.Но то что сам Видаль 3 раза избегал предупреждения(играя как раз 2 раза груба именно против Рибери,факт).Кьеллини отдельная фигура.Не хочу вешать ярлыки,но но но...Буффон не выручил.А Клаттенбург,как мне кажется немного упустил нить игры позволив сначала игрокам именно туринского клуба играть чрезмерно грубо,да и некоторые решения были не бесспорны.В общем перерыв на 8 дней,ничего еще не ясно,хотя у нас шансов больше.Юве спасибо за игру.FCB!
+19
-2
+17
Если победим или будет ничью, то пусть это будет заслуженно, а то уже стыдно смотреть как нас судьи в полуфинал тащат