34

Рафаэль Бенитес: «Я пожму руку Фергюсону»

Главный тренер лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал слухи о напряженных отношениях с Алексом Фергюсоном, возникшие после первого матча с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии (2:2).

«Как тренер принимающей команды, я подойду к тренеру гостей и предложу рукопожатие. Однако вы можете взглянуть на запись прошлого матча и увидеть, как он разговаривал с репортером и не смотрел в мою сторону. Это не моя вина.

В любом случае я подойду к нему и пожму руку. Надеюсь, мы будем говорить только о футболе и насладимся хорошей игрой. У меня есть уверенность, что мы будем в четверке, а также выиграем один или два трофея в этом сезоне», – цитирует Бенитеса Goal.com.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Goal.com
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и попрошу автограф
пожать руку самому Фергюсону это настоящая вершина карьеры для Бенитеса.
Пожать руку великому тренеру, большая честь любого футболиста.
Для начала Беня должен тихонько подойти к тренерской скамейке "МЮ", а потом стоять и ждать до тех пор, пока Сэр Алекс не обратит на него внимание.
Бред, репортёрам заняться нечем что ли? Перед таким классным матчем спрашивают у Бенитеса будет ли он жать руку Фергюсону.
Рафаель Бенитес: я с радостью подержу руку САФа это честь для меня и Челси...
он разговаривал репортером,и должен еще попутно смотреть налево,направо и тп??
бредишь,рафа
Ответ Gerundij
он разговаривал репортером,и должен еще попутно смотреть налево,направо и тп?? бредишь,рафа
надо же хоть как-то было отмазаться. ферги даже и не вспоминал подобную мелочь.
Мне кажется, Бенитесу стоит обращать внимания на более важные проблемы в игре Челси, а не на пожал руку-не пожал руку.
ооо посмотрел я во сколько завтра матч начинается ... 14.30 по Минску
совсем идиоты что-ли??? Это блин Англия где всегда думают о зрелищности!
Ответ заблокированному пользователю
ооо посмотрел я во сколько завтра матч начинается ... 14.30 по Минску совсем идиоты что-ли??? Это блин Англия где всегда думают о зрелищности!
Так у вас же выходной. Это же не Израиль, где воскресенье рабочий день.
Ответ заблокированному пользователю
ооо посмотрел я во сколько завтра матч начинается ... 14.30 по Минску совсем идиоты что-ли??? Это блин Англия где всегда думают о зрелищности!
не знаю как в англии, но в польше это выходной, так что время нормальное
Официант, успокойся уже)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем