Видео

Робин ван Перси: «Моя семиматчевая серия без голов прервалась»

Нападающий «МЮ» Робин ван Перси поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (1:0), а также заявил, что автогол Тайтуса Брамбла следует записать на его счет.

«Прервалась ли моя семиматчевая серия без голов? Да, абсолютно точно. Тут нет никаких вопросов.

Думаю, вы заметили, как я был рад. Было здорово снова забить. Это очень важный гол, но еще важнее было набрать три очка.

Если вы спросите меня, то я скажу вам, что «МЮ» – это команда победителей. Каждый знает, что должен делать. Я ни на секунду не сомневался сегодня, даже несмотря на небольшой счет», – сказал ван Перси.

Отметим, что последний раз за «МЮ» голландец забивал 10 февраля в ворота «Эвертона» (2:0).

В текущем сезоне ван Перси забил 19 голов в 30 матчах АПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.