Славен Билич: «Судья мог поставить пенальти в ворота «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после поражения от «Рубина» проанализировал ход матча.

«Матч получился не самым зрелищным. В первом тайме играли плохо обе команды, но «Рубин» сумел забить случайный гол.

Во второй половине встречи мы стали играть лучше, начали создавать моменты. Судья мог поставить пенальти в ворота «Рубина» в одном из моментов, но не сделал этого. «Рубин» начал играть на классических контратаках.

В итоге матч, который шел к ничейному исходу, пришел к результату 0:2, когда «Рубин» забил гол в одной из своих контратак», – сообщил Билич.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Источник: «Р-Спорт»
111 комментариев
Рубин заслуженно выиграл! И не нужно говорить, что опять случайно проиграли...никакой ничьей не было! Мы еле пасы отдавали...ну когда же уже? надоело ждать
+47
0
+47
Хм.С такой унылой игрой и катилось к ничьей?Полно Славен.Казань заслуженно взяла три очка.Если б Дядюн поточнее был ,вообще разгром был бы
+32
0
+32
Не наезжайте на Славена. Он хороший мужик и у него все получится. Но не в «Локомотиве», по-видимому
+18
-2
+16
Я всегда знал, что лучший это Бышовец. При нем локо смачно уделывал Спартачок и брал кубок.
+17
-2
+15
Ну конечно во всём виноват судья. А почему бы Биличу и Смородской не набраться смелости и не уйти в отставку? Этот тандем "опустил" "Локомотив" ниже плинтуса. Смородская тем более должна уйти в отставку! Это по её указке такие "выдающиеся" тренеры приходят в "Локомотив". Верните Сёмина, а президентом будет хоть кто угодно, лишь бы он любил "Локомотив" и хоть немножко разбирался в футболе, или набрал бы себе грамотных помощников, а не родственников и друзей. И смешно и грустно одновременно!
+16
-1
+15
Что можно сказать, Смородская уверенным курсом продолжает разваливать команду,судя по всему продолжение следует.
+10
-1
+9
Если бы "Локо" взял очки в этой встрече, то мне как болельщику "Локомотива" было бы стыдно вдвойне: не показать абсолютно никакой игры и отскочить на ничью...Нам такой "футбол" не нужен!!!
+8
Славен Билич:Судья продажная.козел )))забыл сказать))
+7
0
+7
Билич стал оправдываться как Смородская: судьи, не повезло, 27 ударов "в створ".
+6
0
+6
В первом тайме случайность что Рубин не забил больше одного мяча, предпосылки были, а у Локо ни одной опасной атаки за первый тайм, да и во втором только один стандарт. Дурак ты, Билич, что из хорватской сборной поехал под началом тети Оли работать, репутацию себе только подмочил.
+5
0
+5
При Коусейру кстати команда бежала и давила. И игроков российских он готовил. Надо было дать ему время.
Что касается Билича то это тренер сборных но никак не клуба.
+5
0
+5
Билич прекрати, нечего на судейство пенять.... Не помню уже когда нормально играли.....
+5
0
+5
Локомотив пора переименовывать в ФК “Бездарь Билич и его деревянные солдаты”
+8
-4
+4
Я не понимаю, почему именно эта новость на главной, а скажем к примеру ни эта : Курбан Бердыев: «Рубин» заслужил победу в матче с «Локомотивом» ?
+4
0
+4
Смотрел матч - Локо был активен и что-то создавал может быть минут 20 за весь матч. При этом Рубин играл уверенно и надежно. Я не увидел не невезения, не серьезных ошибок судьи, ничего другого, чтобы могло хоть как-то указывать на ничейный характер матча - Рубин сегодня был сильнее Локо.