Реклама 18+

РФС повторно обратился в «Газпром» с предложением о сотрудничестве

Российский футбольный союз выступил с официальным заявлением относительно того, что руководящий футбольный орган страны повторно обратился к руководству ОАО «Газпром» с предложением о сотрудничестве.

«В ноябре 2012 года Российский футбольный союз обратился к ОАО «Газпром» с предложением продолжить сотрудничество, а также рассмотреть спонсорский пакет на 2013 год.

На сегодняшний день, ответ на наше предложение не получен. В связи с этим Российский футбольный союз повторно обратился к руководству ОАО «Газпром» с предложением продолжить сотрудничество.

РФС всегда дорожил многолетним партнерством с ОАО «Газпром». Поддержка крупнейшей компании нашей страны и ее участие в жизни национальных сборных команд России по футболу поможет дальнейшему развитию и популяризации всенародно любимой игры, а также успешному выступлению российских футболистов на международной арене», – говорится в заявлении РФС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
382 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
схема ГЕНИАЛЬНА - мы вам технарь - вы нам деньги .....
+38
-4
+34
Ответ un1que
И я офигеваю от комментов. Газпром достаточно спонсирует спорт -------- Ггггг... А какой спорт спонсирует газпром и сколько медалей с газпромом выиграли??? К 90-летию Динамо во многих городах рекламные щиты с текстом: "Динамо сегодня - это 2861 золотых медалей на чемпионатах мира и европы. История страны - история Динамо". ТЫ и тот же МИЛЕЕР кто такие, чтобы свое жало на Динамо открывать, А???!!!!
Ваше футбольное Динамо уже достаточно тут наизумляло публику. То вы купленного вами Воронина не пойди пойми с чего в бесплатную аренду в Фортуну отдаете и платите ему при этом за игру в бундеслиге 2 млн евро в год, а игроку основного состава состава своей же собственной команды платите в 200! раз меньше чем Воронину и удивляетесь, что он чем-то там недоволен. Теперь вот еще одна вершина достижений динамовского менеджмента в лице Толстых - разругаться со ВСЕМИ возможными спонсорами и с гордым видом ползать на коленях перед с оффисом Газпрома с протянутою шапкой. У вас там вуменяемые то футбольные люди есть? А то только позорите систему, потому что у обывателя при взгляде на достижения динамовских деятелей закрадывется неизбежное подозрение, что эти деятели и своими правоохранительными конторами командуют столь же бестолково, просто публике это неизвестно в силу закрытости этих ведомств.
А "2861 золотых медалей" - это футбольное Динамо столько завоевало? Распишите, что где когда - я полюбуюсь.
+25
-1
+24
Видеть побирающегося Толстых - бесценно.
+30
-7
+23
Удивительные люди в РФС: сначала нагадят, потом денег просят...
+25
-5
+20
С первого раза не поняли куда им идти?
+24
-5
+19
Ответ kenguru89
Я понял, о чем вы, Fenya. И согласен с этой мыслью. Но конфликта интересов трудно избежать. Те кто готовы спонсировать футбол, так или иначе это уже делают с клубами РПЛ. Остаются Сиалексы, Бабкины семечки да алкогольная продукция. То есть выбор не велик. Я больше удивлен здешними комментариями. Мол, чтобы Газпром стал сотрудничать с РФС (а сотрудничество ведь предполагается экономическое), КДК должен относится к Зениту лояльнее, чем к другим.
Нет, вы не правильно поняли. Просят, во всяком случае зенитовцы, не о лояльности, а о равном отношении ко всем клубам. Посмотрите статистику штрафов, даже с учетом посещаемости, и вы поймете, к кому РФС лоялен, а к кому - как раз наоборот.
+18
0
+18
Ответ AlexS7
Ты же прямо пишешь, что Толстых должен прогибаться под зенит, как профурсетка. Тебе не стыдно? Что, честно выиграть чемпионат не можете?
Ты же прямо пишешь, что Толстых должен прогибаться под зенит, как профурсетка. Тебе не стыдно? Что, честно выиграть чемпионат не можете?
===================================

Ты идиот, штоле?
Прогибы под Зенит мерещатся только в червивых мозгах и фантазиях маськофских лузеров. В жизни реальной Зенит наказывают всегда и по самому высокому показательному тарифу.
Всем здоровым людям давно понятно, что сейчас Миллер против беспредела "кдк толстых", а не за некие мифические "особые условия" для Зенита про которые без умолку визжат лузеры.
Показательные динамовские порно-выступления - яркое свидетельство и демонстрация истинных принципов честнейшего-из-честных и наипринципиальнейшего-из-наипринципиальнейших. "Наказание" после фарса стало апофеозом ментовского кретинизма, когда всё переворачивается с ног на голову.

И потом, очень интересно - возможен ли в мире другой прецедент, когда просящий(попрошайка) ставит ультиматум спонсору, требуя нехилого бабла себе на расходы? Так только бандюганы себя ведут. Ну и менты, само собой.
Но при этом, ничтоже сумняшеся, считает своим долгом ежедневно гадить на голову своему благодетелю, тем самым показывая свою, якобы, невъерепенную независимость.
Какой спонсор захочет спонсировать тупых идиотов?
+24
-6
+18
Вот и лапки вверх!! Вот и вся хвалёная, некоторыми неосведомлёнными или заинтересованными личностями, "принципиальность" Толстых.
У Толстых есть лишь одна "принципиальность" - это, принципиальность своих личных интересов и принципиальность наполнения собственного кармана, под любыми предлогами и соусами!

Примечание: Толстых, в его-то возрасте, стоило бы уже знать такие народные поговорки и мудрости, как - "не плюй в колодец, может пригодиться воды напиться", "не руби сук, на котором сидишь" и так далее! Но я совсем не удивлён, что он их не знает.
Моё личное мнение: очень недолго осталось ему в этом кресле - и замечательно, это пойдёт лишь на пользу российскому футболу.
+21
-3
+18
Обращение РФС в ГАЗПРОМ выглядит, по меньшей мере, странно. После матча в Химках, уж точно. Представьте себе ситуацию, что вы пришли к соседу-амбалу, плюнули ему в лицо и сказали: "Дай денег". Самое меньшее, что вас ждет, это спуск на первый этаж без лифта на большой скорости.
Не отвечая на предложение, ГАЗПРОМ проявляет огромную выдержку и силу воли, чтобы не поступить, как сосед-амбал.
+20
-2
+18
"На**й с пляжа!", - таков был официальный ответ руководства ОАО «Газпром».
+19
-2
+17
Пусть РФС обращается в МВД,там и денег больше и корни свои.Развитие популяризации футбола в стране?посмотрите матчи 30 летней давности с битком набитыми стадиками и то что сейчас,развили популярность у футбола?
+18
-1
+17
1. Суд над Толстых
2. Расформирование Терека
3. Снятие по 6 очков с Динамо и Спартака.

Это для начала.
И только потом рассматривать просьбу РФС.
+19
-6
+13
Первая просьба денег у Газпрома ознаменовала собой техпоражение Зениту и два домашних матча при пустых трибунах. На очереди матч с Тереком? Ждем-с...
+13
0
+13
Динамо угробил,
ПФЛ угробил,
РФС уже начал разваливать.

Не такому денег давать нельзя,
такому толька пинка под зад, надо дать
+11
-1
+10
Ответ kval
ну это понятно...пока Толстых во главе рфс, миллер денег "ему" не даст. В общем , борьба амбиций обиженного миллера с толстых лично. Бедный миллер, бедные мы:))) Не переживайте ,питерцы. Такими темпами, в мае вернут фурсенко и вы снова успокоитесь. Будет ли это хорошо нашему футболу - не факт. Но пока деньги рулят, а деньги у миллера...
Если бы Фурсенко выгнали, то можно было бы говорить, что его вернут, но он сам ушел. Поэтому возврат Фурсенко - маловероятен.
Толстых самому уйти - слабо? То, что он раскачал РФС и разделил общество - это очевидный факт и он похлеще, чем вылет из ЧЕ (который не имел таких последствий, как полугодичное правление Толстых в футболе). Ему бы сказать: "Братцы простите, я настроил все общество против болельщиков динамо и примкнувших к ним. Я пообещал людям, избравшим меня, "золотые горы", но дал им "дырку от бублика". Я поссорился со всеми спонсорами и обанкротил такую, вполне преуспевающую, организацию, как РФС, заставив его руководство выйти на паперть. Это было моей ошибкой. Я ухожу в монастырь. Простите". И тихо уйти замаливать свои грехи.
+10
-1
+9
Вслед за "Газпромом" отношения с РФС прервали привлеченные Фурсенко "Норильский никель", "Уралкалий", крупнейший пакет акций которого принадлежит владельцу "Анжи" Сулейману Керимову, и страховая компания СОГАЗ, оставшаяся, однако, титульным спонсором премьер-лиги. Завершилось действие контракта с Внешэкономбанком (с)
Зато Президент РФС, весь такой народно-правдорубистый с "железными ....ми ", приводит в восхищение некоторых посетителей спортивных сайтов.
Ну ну ..
+11
-2
+9
Ответ eemmdd
То, что он раскачал РФС и разделил общество - это очевидный факт ............. Ага. Это Толстых стал бубнить про ОЧко и будоражить общество. Дядя! Ты пытаешься выдать желаемое за действительное.
Идея ОЧ возникла после идеи Платини по честной-игре, но озвучена уже после раскола общества.
А общество начало раскалываться после кубкового матча Торпедо-Динамо, но из-за малозначимых статусов принимающих в той игре команд, не получило такого резонанса. То, что последовало после в Химках, было сверх цинично. Как следствие - глобальный раскол общества, позже объявление об ОЧ и обращение РФС с воплями о финансовой помощи. Я не перепутал очередность событий?
+8
-1
+7
Представьте себе ситуацию, что вы пришли к соседу-амбалу, плюнули ему в лицо и сказали: "Дай денег". ---------------------------- если соседская псина все время срﻍт на лестничной клетке, а сосед с этим ничего делает, то можно и в лицо харкнуть и денег взять
Да, но там говорится: сосед-амбал. Т.е., я так понимаю, что после харчка, голова с харкалкой окажется в разорванной псиной заднице. В таком положении, думаю, просить денег не сможешь.
+14
-7
+7
Ответ un1que
Динамо угробил ----------- Это к Степашину, а никак не к Толстых! Именно при классическом представителе северной столицы и его подельничков Федорычев понавешал на клуб долгов, которые 5 лет переходили от одних к другим вплоть до прихода ВТБ
"классическом представителе северной столицы"
Степашин с дальнего востока. Почитайте в википедии.
+6
0
+6
http://www.bobsoccer.ru/user/19202/blog/?item=129919
Материал http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-17/4_3/?view=page получился на удивление достойным, хотя в нем явно не хватало статистического итога. Прочитав статью несколько раз, я решил восполнить этот пробел. Каждый приведенный факт был интерпретирован, как плюс для одной команды (в пользу которой ошибся судья) и минус для другой (которая от этой ошибки пострадала). Затем все плюсы и минусы по каждой команде были суммированы, после чего стало возможно составить рейтинг. Результаты получились весьма интересные.

1) Спартак: +7 (9 ошибок в пользу красно-белых/2 в пользу их соперников)
2) Анжи: +4 (5/1)
3) Ростов: +4 (7/3)
4) Терек: +4 (8/4)
5) Алания: +2 (5/3)
6) Крылья Советов: +2 (5/3)
7) Кубань: +1 (4/3)
8) ЦСКА: 0 (5/5)
9) Зенит: -1 (6/7)
10) Динамо: -2 (3/5)
11) Краснодар: -2 (2/4)
12) Локомотив: -2 (4/6)
13) Амкар: -3 (2/5)
14) Рубин: -3 (2/5)
15) Мордовия: -4 (0/4)
16) Волга: -7 (0/7)
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости