Андрей Тихонов: «Де Зеув далёк от уровня «Спартака»
Легендарный футболист «Спартака» Андрей Тихонов, работавший в тренерском штабе команды в сезоне-2011/12, в интервью «Известиям» высказал мнение, что красно-белым следует как можно быстрее избавляться от такого игрока, как Деми де Зеув.
- «Не могу сказать ничего хорошего и положительного в адрес де Зеува как профессионального футболиста. Я работал в тренерском штабе клуба, когда голландец переходил в «Спартак», и тогда он показался мне по-настоящему профессиональным игроком, пришедшим усилить линию полузащиты команды. Однако со временем всё оказалось иначе.
Я с уверенностью могу сказать, что Деми де Зеув далёк от того уровня, который соответствовал бы такой команде, как «Спартак», её целям и задачам. Максимум, на что оказался способен голландец, — провёл два-три матча на нормальном уровне и забил пару мячей.
При этом я не могу сказать, что он был лентяем и не выкладывался на тренировках и как-то не до конца раскрыл свой потенциал в «Спартаке». Видимо, этого потенциала попросту нет», — заявил Тихонов.












Зеув вместе с деБуром один раз сфоткался на обложку голубого журнала. В симпатиях к голубым не признавался, застукан не был. Живет с девкой.
Де Зуев сам в Спатак пришел, а не Варела его притащил.
Зеув в Аяксе классно играл, а в Спартаке почему-то не пошли дела. Бывает. Хурадо в Шальке не играл, а в Спартаке один из лучших. Бухаров в Рубине феерил, а в Зените ниче не получается.
Блаблаблала из интервью в интервью. И все про "цели и задачи"....Чем больше "трещат" тем меньше верится в их искренность. Где они были когда "потерявший тормоза" Иваныч продавал разваливавшийся Спартак? ОИР - вообще отдельная песня. Где-то помню было сказано, что он даже на похороны Бескова не пришел...Забыл, наверное...