Хайдар Алханов: «Грозный готов принять матч Россия – Аргентина»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов выразил недоумение тем, что товарищеский матч между сборными России и Бразилии прошел в Лондоне, и предложил провести августовскую игру с Аргентиной в Грозном.
«Меня это смущает, неприятно удивляет. Мы который год просим: привезите первую сборную к нам в Грозный. И не мы должны просить, а нас.
Официально заявляю: примем сборные России и Аргентины, да кого угодно примем. Но веры в такое решение мало.
К Грозному ведь особенное отношение. Какому угодно городу дадут сборную принять, но нам найдут причину для отказа», – сказал Алханов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Советский спорт»
260 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





===
Надеюсь так и дальше будет и причины не иссякнут
Хватит ныть, посмотрите уже правде в глаза.
Клоуны.
"Мы который год просим: привезите первую сборную к нам в Грозный. И не мы должны просить, а нас."
Просто апофеоз идиотизма, во первых так не просят - так обычно приказывают, это повелительное наклонение. Когда просят говорят обычно: "приезжайте пожалуйста", но вам вряд ли это понять, во вторых нам от вас вообще ничего не надо, тем более чтоб еще о чём-то просить вас...
____________________________________________________
Абсолютно согласен с этими словами!...Надоело уже читать его бред и последствия этого бреда в виде неадекватных комментариев в адрес клуба и всего народа!
======================================================
Спасибо, идите нахуй.
А по теме и содержанию я полностью согласен. Просто и там и там полно детей войны у кого на этой войне умер брат, отец, дядя, сват, друг и т.д.
Д о с т а л и !!!
Заберите у них все микрофоны и больше никогда не давайте!
Примечание: Не уж то им самим никак невдомёк, что этим нытьём они ещё больше и больше отторгают? Хотя тем, что им невдомёк, удивляться не приходится!