Чемпионат Италии. Марио Балотелли: «Я сожалею лишь об одном поступке»
Форвард «Милана» Марио Балотелли рассказал, какой из совершенных им поступков, он бы никогда больше не повторил.
«Я никогда не страдал звездной болезнью. Я не считаю себя лучшим в мире. Худшим тоже не считаю. Я это я, и мне этого достаточно. Хочу поблагодарить сборную Италии, особенно за Евро. Теперь мне нравятся и фанаты других команд.
Существует поступок в моей жизни, который я бы ни за что не совершил вновь. Я не должен был бросать футболку «Интера» на землю», – приводит слова Балотелли Football-Italia.
Напомним, что этот инцидент произошел в полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона-2010/11. В подтрибуном помещении Супермарио швырнул на пол футболку «нерадзурри», после чего моментально получил нагоняй от Марко Матерацци.
В данный момент Балотелли защищает цвета «Милана». Он является большим поклонником «россонери», о чем не скрывал даже во время выступлений за «Интер».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий