11

Во время ЧМ-2014 в России может пройти фестиваль болельщиков FIFA

FIFA и оргкомитет «Россия-2018» провели семинар для городов-организаторов ЧМ-2018, где представили возможности проведения международного фестиваля болельщиков FIFA в рамках чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

«Международный фестиваль болельщиков FIFA – это возможность организовать праздник чемпионата мира для болельщиков, которые не могут посетить турнир в стране проведения. Мы уверены, что чемпионат мира в Бразилии вызовет большой интерес в России, особенно в свете того, что следующий турнир пройдет в 2018 году в нашей стране», – приводит слова гендиректора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина официальный сайт FIFA.

«Возможность провести в России фестиваль болельщиков FIFA уже в 2014 году представляется крайне интересной. Мы продолжим диалог с городами, чтобы понят, как мы можем реализовать этот проект», – отметил Ральф Штраус, руководитель стратегического направления департамента маркетинга FIFA.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: FIFA
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
намечается глобальный мордобой?
намечается глобальный мордобой?
ага между любителями FIFA 2012 и FIFA 2010
лучше бразильский карнавал провести... для болельщиков
На сайте у 46-ти человек ФИФА в любимых:
http://www.sports.ru/tags/1685217.html?type=users
пишити в личку кому надо ТТД посчитать!
вообщем понятно все.Сколько?
Надо же для болельщиков стараются
"Во время ЧМ-2014 в России..." Не сразу въехал. Ладно,спишем на понедельник...
Все с транспорантами «и эй спорц сенегейм»
13-ая фифа то получше предшественников.
чё то я нифига не понял. Разъясните.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем