Дмитрий Сергеев: «Работа в Комитете по этике не соответствует моим личным понятиям об этике и морали»
Управляющий директор проектов «Чемпионат.com» и «Газета.ru» Дмитрий Сергеев заявил о своем добровольном выходе из состава Комитета по этике.
«Отзаседались. По результатам заседания принял решение о добровольном выходе из состава Комитета по этике.
Дальнейшая работа в Комитете не соответствует моим личным понятиям об этике и морали, видимо я пока не достоин этого», – написал Сергеев на своей странице в Facebook.
«Решение о выходе из комитета по этике, естественно, связано с сегодняшним заседанием. Но оно вызвано не самим решением об оправдании Прядкина, а процессом работы с документами по этому делу», – заявил Сергеев корреспонденту Sports.ru.
Отметим, что сегодня Комитет по этике оправдлал главу РФПЛ Сергея Прядкина.
Опубликовал: Кирилл Благов
Источник: Facebook Дмитрия Сергеева
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Т.е. само решение об оправдании Прядкина его никак не смущает.
------------
а ноги не хочется вымыть