Хайдар Алханов: «У меня не было оснований так говорить о «Зените»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов выразил сожаление по поводу своего высказывания о влиянии «Зенита» на решение, вынесенное КДК грозненскому клубу в связи с инцидентом, произошедшим в матче с 21-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:0).
– Изменили свое мнение по поводу влияния «Зенита» на решение КДК?
– Да, изменил. Сразу после заседания КДК я был на эмоциях, вот и высказался слишком резко. Об этом сожалею.
В беседе с Митрофановым мы поняли друг друга, и сейчас я понимаю, что у меня не было оснований так говорить. Просто эмоции.
Признаюсь, в тот момент такие мысли подкинули люди, которые, наверное, хотели, чтобы я сказал именно так. К «Зениту» я отношусь очень хорошо», – отметил Алханов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт день за днем»
120 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ну дикие,горные сайгаки.)
Помимо неверия в его искренность, так же хочется отметить пару интересных нюансов в его словах.
- Первое. Сразу бросается в глаза, что слово "извините" относительно клуба Зенит, его болельщиков, да и вообще футбольной общественности, так нигде ни разу и не прозвучало.
- Второе - и это уже из области комедийного жанра. Вновь не виноват(ы), вновь виноват кто-то, но никак не он/они! "Ми хорошие, а плохие дяди подкинули плохие мысли, и усё"!
У меня вопрос: сколько лет тебе, дядя, что ты не думая придаешь огласке мысли, которые тебе якобы подкинули? Или ты попугай и повторяешь за всеми всё подряд, или баран, которым руководят исключительно инстинкты, но никак не разум?
Отправить бы вас ребята в ФНЛ!