Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Tribuna.com для iOS и Android: приложение к украинскому спорту!

Tribuna.com для iOS и Android: приложение к украинскому спорту!

Сегодня в iTunes и Google Play появились приложения Tribuna.com, с помощью которых вы всегда будете в курсе всех украинских и мировых спортивных событий.

Автор — Антон Байцур
17 мая 2013, 11:10
14

В iTunes и Google Play теперь можно скачать приложения Tribuna.com, с помощью которых вы всегда будете в курсе всех украинских и мировых спортивных событий.

Сразу ссылки: установить приложения Tribuna.com для iPhone, iPad и Android можно кликнув на картинки ниже

  

Приложение Tribuna.com – один из самых удобных способов отслеживать игры любимой команды, а также быть в курсе всех спортивных событий в мире. В приложениях Tribuna.com вам доступны новости, тексты, записи в блогах, фотогалереи, онлайны матчей и статистические таблицы.

Новости

В разделе «Новости» вы сможете найти все самые свежие новости украинского спорта. Тапнув на название вида спорта в верхней части экрана, можно выбрать интересующий вас в выпадающем меню. Кроме футбола, баскетбола, хоккея и множества других видов спорта, вы можете следить только за самым важным («Главные новости») или за новостями тех клубов, игроков и турниров, на которые вы подписаны («Персональная лента»). И конечно же, вы можете участвовать в обсуждении новостей в комментариях, делиться ими в социальных сетях – Facebook, вКонтакте и Twitter или через email и sms.

Материалы

В разделе «Материалы» вы сможете найти все статьи наших авторов. Точно так же, как и на экране новостей – тапнув на название вида спорта в верхней части экрана, можно выбрать интересующий вас в выпадающем меню, а так же читать только статьи о ваших любимых клубах, игроках и турнирах («Персональная лента»). Каждый материал можно обсудить в комментариях и рассказать о нем друзьях в главных социальных сетях с помощью кнопки в верхнем правом углу экрана.

Фотогалереи

В разделе «Галерея» вы сможете посмотреть массу свежих фотографий – выбирайте интересующий вас вид спорта и наслаждайтесь просмотром. При повороте экрана – фотографии разворачиваются, при двойном тапе по фотографии – вы можете скрыть меню, а прочитать подпись к фотографии можно нажав на кнопку «комментарий» в верхнем правом углу экрана.

Трибуна

В разделе «Трибуна» собраны все записи в блогах – выбирайте вид спорта и получайте массу новой информации от пользователей Tribuna.com. По умолчанию открывается список самых популярных записей Трибуны, помимо этого вы можете посмотреть все записи в блогах или вашу персональную ленту, которая станет доступна после авторизации в приложении. Каждую запись вы можете оценить с помощью кнопок «+» и «-«, пообсуждать ее в комментариях или поделиться ею с друзьями с помощью социальных сетей.

Матч-центр

В разделе «Матч-центр» вы можете следить за всеми спортивными событиями в режиме лайв. Вам доступны онлайны, составы команд, статистика, текстовые трансляции, чат, в котором вы можете обсуждать матч с другими пользователями сайта (пока доступен только футбол). При тапе на название команды – вы попадете на страницу с основной информацией о команде – там же вы можете добавить команду в избранное, при тапе на название турнира – на экран с таблицей и основной статистикой чемпионата.

Настройки приложения

Все команды, добавленные вами в «избранное» отображаются прямо в меню приложения, для комментирования и рейтингования – вам необходимо авторизоваться (шестеренка в правом верхнем углу меню) на странице «Профиль» в настройках приложения. Там же в «Центре уведомлений» вы можете импортировать подписки на ваши любимые команды, спортсменов или турниры или создать новые для формирования персональных лент, поменять оформление приложения и, конечно же, оценить его.

Обратите внимание, что пока не работают push-уведомления ни на одной из платформ – мы сейчас заканчиваем разработку этого функционала и в скором времени запустим и его.

Еще раз ссылки: установить приложения Tribuna.com для iPhone, iPad и Android можно кликнув на картинки ниже. Делитесь вашими мнениями – здесь и в маркете. И рассказывайте, какого функционала вы ждете от следующих обновлений!

  

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты