Реклама 18+

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 3-й тур. Алжир обыграл Бенин, Египет – Зимбабве и другие результаты

В рамках квалификации к ЧМ-2014 в Африке Алжир обыграл Бенин (3:1), Египет – Зимбабве (2:1).

Квалификация ЧМ-2014

Африка

3-й тур

Группа G

Дата проведения
26 марта, 21.00, «Borg El Arab Stadium»
Голы:
1:0 – 65 Абдельмоталеб, 1:1 – 75 Мусона, 2:1 – 88, пенальти Абутрика.
Египет – Abdul Wahed Al Sayed, Wael Gomaa, M. Naguib, A. Shedid, Ибрагим (Фатхи, 45), Абутрика, Абдельмоталеб, Гедо (Ahmed Gaafar, 80), Эль-Ненни, Аль-Мухаммади (A. Eid, 66), Салах.
ЗимбабвеАруби, Amidu (Mutuma, 58), Сонгани (Каруру, 59), Мукамба, Звасия, Гуту, Mushure, Мбара, Джауре, Биллиат (Rusike, 82), Мусона.
Предупреждения:
Джауре (56), Аруби (86), Мбара (87).
Дата проведения
24 марта, 17.00, «Est?dio Nacional do Zimpeto»
Мозамбик – Jongue (M?rio, 79), Telinho, Домингеш, Мешер, Hagi, Gabito, Жумиссе (II, 82), Miro, Рикарду Кампуш, Заинадин, Режиналду (Клезиу, 30).
ГвинеяКейта, Камара, Диалло, Зайятте, Камара (Сиссе, 90), Ба, Траоре, Погба, Бангура, Яттара (Погба, 61), Диалло.
Предупреждения:
Ба (35), Погба (77).

Группа H

Дата проведения
26 марта, 23.30, «Stade Mustapha Tchaker»
Голы:
1:0 – 10 Фегули, 1:1 – 27 Жестед, 2:1 – 60 Таидер, 3:1 – 90 Слимани.
АлжирМболи, Меджани, Гулям, Белькалем, Браими (Кудри, 71), Гедиура, Таидер, Мостефа, Фегули, Джеббур (Слимани, 76), Судани (Джабу, 90).
БенинФарноль, Ogunbiyi, Боко (Bemenou, 87), Имору, Маига (Омотойосси, 70), Менессу, Куку, Адеоти, Белло, Жуниор, Жестед.
Предупреждения:
Жуниор (13), Жестед (33), Куку (56), Боко (72).
Удаление:
Фарноль (85).
Дата проведения
24 марта, 17.30, «Stade Amahoro»
Голы:
1:0 – 37 Kagere, 1:1 – 50 Самасса, 1:2 – 55 Траоре.
Руанда – Ndoli, Birori, Iranzi, Уон, Kagere, Нирисарике, Twagizimana (Reindolf, 71), Gasana, Kalisa, Niyonzima, Karekezi (Uzamukunda, 52).
МалиДиаките, Кулибали (Диарра, 70), Ваге, Тамбура, Диавара, Кейта, Траоре, Соу, Сиссоко (Дембеле, 80), Кулибали, Самасса (Кулибали, 85).
Предупреждения:
Kagere (59), Gasana (90).

Группа A

Группа B

Дата проведения
23 марта, 22.10, «Stade du 7 Novembre, Rades»
Голы:
1:0 – 57 Дарражи, 2:0 – 72 Хазри, 2:1 – 74 Камара.
ТунисБен-Шрифия, Микари, Шахед, Агги, Абденнур, Трауи, Муэлхи, Дарражи (Бен-Яхья, 76), Мсакни (Хенисси, 86), Хелифа, Жемаа (Хазри, 59).
Сьерра-Леоне – Caulker, Барлэй, Джабби, Думбуя, Сума, Медо, Koroma, Страссер (Бангура, 75), Бангура, Камара, Вобай (Камара, 69).
Предупреждения:
Koroma (13), Caulker (27).

Группа C

Дата проведения
24 марта, 16.00, «Benjamin Mkapa National Stadium»
Голы:
1:0 – 46 Улимвенгу, 2:0 – 67 Саматта, 3:0 – 80 Саматта, 3:1 – 90 Эль-Араби.
Танзания – Kaseja, Abubakar, Нгасса (Iddy, 64), Kazimoto (Улимвенгу, 46), Домайо, Йондан, Morris, Kapombe, Ньони, Kiemba, Саматта (Бокко, 90).
МароккоЛамьягри, Abourazzouk, Hammal, Шакир, Бергдиш, Бельгазуани (Эль-Араби, 57), Эль-Адуа, Bellakhdar, Баррада (B. El Bahri, 69), Шафни, Хафиди (Амрабат, 78).
Предупреждение:
Баррада (45).
Удаление:
Шакир (81).
Дата проведения
23 марта, 21.00, «Stade Felix Houphouet-Boigny»
Голы:
1:0 – 49, пенальти Бони, 2:0 – 59 Туре, 3:0 – 70 Калу.
Кот-д`ИвуарБарри, Зокора, Бамба (Туре, 79), Ангуа, Бока, Тиоте, Туре, Диэ (Я Конан, 67), Калу, Бони (Коне, 76), Жервиньо.
Гамбия – Allen, Сисей, Gassama (Барри, 64), Самате, Жанье, Ньясси, Мансалли (Колли, 80), Джамме, Сона, Дансо, Сисей (Маррех, 46).
Предупреждения:
Ньясси (38), Зокора (43), Жервиньо (74).

Группа D

Дата проведения
24 марта, 17.00, «Setsoto Stadium»
Голы:
0:1 – 73 Мбесума, 1:1 – 89 Marabe.
Лесото – Koenane, Moleko, Mofolo, Mokhahlane, Letsie (Ramabele, 74), Ntobo, Mothoana, Maile, Masualle, Marabe, Lekhoana.
ЗамбияМвине, Мусонда, Сунзу, Химунде, Синкала, Чанса, Тембо (Титима, 53), Калаба (Сакуваха, 63), Нкаусу, Мбесума (Нджову, 77), Катонго.
Удаление:
Мвине (52).

Группа E

Дата проведения
23 марта, 22.00, «Stade du 4-Aout»
Голы:
1:0 – Питройпа, 2:0 – 36 Бансе, 3:0 – 78 Каборе, 4:0 – 86 Накульма.
Буркина-ФасоДиаките, Кулибали, Панандетигири (Бамбара, 49), Коне, Накульма, Руамба, Каборе, Коффи, Сану (Траоре, 70), Бансе (Яго, 90), Питройпа.
НигерДауда, Фатукума, Дан Кова, Кадер, Nomaou, Талату, Кудизе, Adamou, Лансина, Mossi, Маазу.
Предупреждения:
Nomaou (7), Фатукума (35), Маазу (54), Бамбара (65).

Группа F

Дата проведения
23 марта, 19.00, «U.J. Esuene Stadium»
Голы:
0:1 – 36 Кахата, 1:1 – 90 Одуамади.
НигерияЭньема, Оби Микел, Омеруо, Обоабона, Элдерсон, Мба (Одуамади, 75), Онази, Kwambe, Мартинс (Муса, 61), Идейе, Мозес (Огу, 89).
КенияОриги, Gateri (Lavatsa, 75), Onyango, Ndeto, Кахата, Ваньяма, Мохаммед (Опийо, 54), Очиенг, Омоло, Овино, Олиеч.
Предупреждения:
Омоло (28), Элдерсон (35), Ориги (90).
Дата проведения
23 марта, 19.00, «Sam Nujoma Stadium»
Гол:
0:1 – 69 Mhango.
НамибияВрис, Каимби, Ботес, Кетджиджере, Мведиханга, Штарке (Шитемби, 55), Да Коста, Хоасеб, Ngatjizeko, Шипаху (Урикхоб, 85), Бестер (Стефанус, 62).
Малави – Chaima, Нгамби, J. Kamwendo, Kondowe, Ньондо (Mhango, 59), Мзава, Nyirenda, Chavula, Sangala, Chirambo (Chatsalira, 25), Mkanda.
Предупреждения:
Nyirenda (38), Каимби (42), Кетджиджере (44), Ботес (81).

Группа I

Дата проведения
23 марта, 18.30, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»
Голы:
1:0 – 42, пенальти Это'О, 1:1 – 45 Воме, 2:1 – 82 Это'О.
КамерунИтандж, Матип, Кана-Бийик, Нкулу, Ассу-Экотто, Эмана (Мбиа, 56), Макун, Ангбва, Это'О (Сонг, 85), Квек, Муканджо (Олинга, 68).
ТогоТшагуни, Боссу, Уро-Акорико, Джене, Акакпо, Воме, Ромао, Амеву, Мамах, Фессу (Атакора, 67), Гакпе.
Предупреждения:
Квек (80), Это'О (82), Олинга (89).

Группа J

Дата проведения
24 марта, 20.00, «Samuel Kanyon Doe Sports Complex»
Голы:
1:0 – 36 Вле, 2:0 – 50 Лаффор.
Либерия – Sherman, Лаффор (Уикс, 77), Гримес, Герхардт, Доу, Деннис, Олисе, Keita, Тисделл (Крангар, 84), Туре, Вле (Боакэй, 63).
УгандаОньянго, Олойя (Kyeyune, 79), Mutyaba, Мвесигва, Окви (Sentongo, 70), Kalungi, Игума, Кизито (Богере, 72), Валусимби, Вассва, Масса.
Предупреждения:
Sherman (13), Лаффор (47), Wesseh (90).
Дата проведения
23 марта, 21.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
Голы:
1:0 – 39 Соу, 1:1 – 75 Амару.
СенегалКундуль, Сане, Салль, Мбенге, Диоп (Диуф, 89), Гуйе, Туре, Диаме, Мане, Соу (Диа, 68), Ба (Сиссе, 77).
АнголаМаванга, Мафута, Баштуш, Амару, Мингу Биле, Мануэл, Жералду (Dias, 79), Ito, Афонсу, Яну, Гальяну.
Предупреждения:
Афонсу (38), Мане (64), Маванга (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика турнира

Календарь турнира

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Arman87
0
вот это да, Танзания рулит!
Freund
0
Не удержали в меньшинстве победу замбийцы, жаль, совершенно некстати эта ничья. Сенсация прошедшего КАН Буркина-Фасо тоже рискует не занять 1 место в своей группе, там Конго прёт со 100%-ным результатом, а у БФ 2 поражения в трёх матчах, одно из которых техническое.
Freund
0
Кеннеди Мвине с поля удалили, и такое бывает)) Руками, что ли, за пределами штрафной сыграл?
vladik-ne-anonir
0
Шамах вытащит марокканцев за счет класса
Написать комментарий 4 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+