• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кевин-Принс Боатенг: «Футболист, уличенный в расизме, больше не должен играть за свой клуб»
53

Кевин-Принс Боатенг: «Футболист, уличенный в расизме, больше не должен играть за свой клуб»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился мнением о санкциях, которые нужно накладывать на болельщиков и футболистов, которые позволяют себе расистские высказывания и выкрики.

«Все люди, замеченные в раситских акциях, должны быть серьезно наказаны. Если речь о болельщике – он больше не должен попадать на стадион.

Если в расистских настроениях уличен футболист, то он больше не должен играть за свой клуб или даже в той стране, где он находится.

Наказания должны быть жесткими, чтобы каждый понимал, что такие действия совершать просто нельзя», – сказал Боатенг.

Напомним, что в январе Боатенг покинул поле во время товарищеского матча с клубом «Про Патрия» из-за расистских выкриков с трибун.

Принс и днище. Почему Боатенг неправ

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист покидающий поле из-за своих личных обид,не ставящий ни во что команду,плюющий на результат и своих болельщиком,приехавших на матч,из-за своего Я больше не должен играть за свой клуб....негры уже достали со своим расизмом,которые они видят во всех кто на них не так посмотрит...
футболист, бросивший команду во время матча, больше не должен... играть
Если в расистских настроениях уличен футболист, то он больше не должен играть за свой клуб или даже в той стране, где он находится.
=====================================================

А так интересное кино,с какого это перепугу ганец решил что ему можно давать советы,что делать итальянцам в своей стране?

И вообще,обьясните этому идиоту.что выборы закончились,и Берла больше не будет расслаблять затонированный электорат,и раскачивать эту тему
Если в расистских настроениях уличен футболист, то он больше не должен играть за свой клуб или даже в той стране, где он находится. ===================================================== А так интересное кино,с какого это перепугу ганец решил что ему можно давать советы,что делать итальянцам в своей стране? И вообще,обьясните этому идиоту.что выборы закончились,и Берла больше не будет расслаблять затонированный электорат,и раскачивать эту тему
да проще все: во время товарняка с Про-Патрией, Боатенг сделал некий поступок, а саму тему расизма активно использовал Берлускони в своей предвыборной кампании. Зато теперь, когда маховик чиновников от футбола приведен в движение, Принцу приходится ездить на все эти тусовки с лозунгами.. Народная мудрость гласит: "взял мяч - пи*здячь"! Сам возможно жалеет уже... )
Ответ andy34
да проще все: во время товарняка с Про-Патрией, Боатенг сделал некий поступок, а саму тему расизма активно использовал Берлускони в своей предвыборной кампании. Зато теперь, когда маховик чиновников от футбола приведен в движение, Принцу приходится ездить на все эти тусовки с лозунгами.. Народная мудрость гласит: "взял мяч - пи*здячь"! Сам возможно жалеет уже... )
Фигасе,что-то не заметно,что он жалеет!)

наоборот,рекомендациями разбрасывается! И не найдется ведь никого кто скажет-дружище,мы без тебя разберемся,это не твое дело,езжай лучше в Африку,и там учи негров толерантности!)
да заткнулся бы уже клоун,лавры Фердинанда покоя не дают?
да заткнулся бы уже клоун,лавры Фердинанда покоя не дают?
заметь оба полукровки
заметь оба полукровки
Это как раз неудивительно,у самых ярых антисемитов почти всегда имеется в наличии еврейская кровь
Умолкни уже, нытик!!
Заколебал уже со своим расизмом!!! Езжай в Африку
Выходцы из Африки не должны учить жить Европу.
Не нравится? Чемодан-пароход-родина.
у меня товарищ на Кубке Африки в некоей стране Гана как раз работал несколько лет назад. рассказывал, что чернокожее население на своей земле белых людей считает за аномалию и не брезгает об этом заявлять открыто. это я к тому, что рыльце в пушку у Боатенга и ему подобных расизмострадальцев.
как хорошо, что не все чёрные такие боатенги
Нет негров - нет расизма!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем