• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кержаков: «У нас уже хватает горького опыта в матчах с командами, которые на бумаге слабее»
28

Александр Кержаков: «У нас уже хватает горького опыта в матчах с командами, которые на бумаге слабее»

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился мнением о важности предстоящего матча квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии.

«По турнирным раскладам все именно так, как говорит наш главный тренер. Каждый в сборной понимает значение пятничного матча.

Финишный отрезок календаря у нас не самый сложный, поэтому подойти к нему с преимуществом над португальцами – значит оказаться у самой финишной ленточки.

Недооценка Северной Ирландии исключена. У нас уже хватает горького опыта в противоборствах с командами, которые изначально, на бумаге, были явно слабее», – сказал Кержаков.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сань , ты в ворота попади главное ... и все будет в ёлочку ...
Да, уж, бумаги попортили не мало.
это точно. Так что уж давайте, соберитесь.
если в ворота попадешь может выиграем.на евро мы были фаворитами но ты так и не попал ни разу по воротам.
Вы хохлы только и молитесь, чтобы Россия очки потеряла.
_____________________________
Ну конечно.Вот собираемся в темных комнатах с масонскими знаками,и только и молимся,лишь бы Россия очки потеряла)))).
кержа надо на скамейке оставлять
ну в сборной керж лучше играет)) он принёс победу над португалами)) клуб ему надо менять в котором заиграет я верю он хороший игрок
Умные учатся на чужих ошибках , а вы всё никак и на своих!
Да, ладно, коллеги. Оставьте вы Александра в покое. Будем вкусно рвать на кусочки и со смаком мочить Кержакова и всех остальных после окончания пятничного матча, если сборная проиграет. Сейчас надо дать им несколько напутственных слов-советов-пожеланий. Ну, про 3 очка, даже не говорю. Красивая игра? Да как получится. Главное - победить!
P.S. Вот, с бразильцами будем красиво играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем