1

Златан Ибрагимович: «Попросил судью быть потише»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович по ходу встречи 29-го тура чемпионата Франции против «Сент-Этьена» вступил в забавный диалог с арбитром.

Парижский клуб упустил преимущество в два мяча и свёл этот матч вничью 2:2. Ибрагимович был недоволен действиями судейской бригады и вступил с главным арбитром Антони Готье в перепалку. После матча шведский форвард рассказал о деталях этой светской беседы.

«Мы все делаем ошибки. Даже рефери делают ошибки. Мы же живые люди. В конце концов, диалог получился довольно простой. Арбитр попросил меня вести себя тихо, а я ему ответил то же самое», – приводит слова Ибрагимовича Soccerway.

Стоит отметить, что Златан не был удостоен предупреждения в этом эпизоде. В поединке с «Сент-Этьеном» Ибра забил свой 25-й гол во французском чемпионате, а его команда возглавляет турнирную таблицу с 58 очками. Ближайший преследователь «Лион» отстает на 5 очков.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Олег Борисов
Источник: ru.soccerway.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости