«Зенит» – «Мордовия». Жевнов получил травму, Бабурин дебютировал за основной состав питерцев

Голкипер «Зенита» Юрий Жевнов получил травму в матче 21-го тура премьер-лиги против «Мордовии» (0:0, первый тайм).

На 11-й минуте вместо Жевнова вышел Егор Бабурин. 19-летний голкипер дебютировал за основной состав питерцев.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Мордовия».

23 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Здоровья Юре!
+5
0
+5
Егор, с дебютом! Верим!
Удачи, и желаю в будущем пробиться в основу.

А Юре - чтоб без серьезных травм там обошлось)
+3
0
+3
Опять начали Халка и Широкова обсуждать....Ау!!!!19-летний парень впервые в жизни сыграл за Зенит,ещё и при своих болельщиках,ещё и на ноль сыграл!Радоваться за парня надо,а не других обсуждать!!!
+3
0
+3
Не пошла карьера у Юры в Зените, за ФК Москва Жевнов часто тащил.
+2
Походу Халк всю игру что-то говорил Роме.)))
Чо за непруха то такая...
Это называется карма. Так или иначе судьба должна дать молодым шанс. Ну невозможно уже терпеть полный игнор со стороны Лучано.
+1
Я так скажу. Для того чтобы команда заиграла не надо покупать игроков за 100 мил. Достаточно всего лишь пригласить румына на тренерский мостик. Правда если румын будет рулить половина питерских понторезов будут на банке отдыхать. Будут играть Евсеевы и Чеминавы.
+2
-1
+1
Крылышки порадовали! Осталось порадоваться за Мордовию-грозу денежных мешков!
Я почему-то уверен что порадуемся. Многие не знают кто такой Мунтяну, но я вам скажу точно что у него все начинают бегать так как не бегали никогда в жизни. Так что можно сказать с уверенностью что Саранск не вылетит. Если конечно против них не врубят админ ресурс.
0
0
0
Поздравления Бабурину! Дебют и сразу первый "сухарь"! Очень надеюсь, что это начало долгой карьеры!
P.S. А Жевнов, как и Бухаров вечно болен. Что за спортсмены, несколько раз в году выпадает шанс сыграть, а у них травмы((
0
0
0
Зачем опять выпустили "дурня" Широкова играть не может вместо того чтоб ударить по воротом отдает бредовый пас,мяч как от деревяшки отскакивает , бегать не хочет мяч откинул и встал . Вот даже по телевизору видно живот появился от хорошей жизни. Второй долбень Файзуллин ему наверно слава Халка не дает пас не отдаст пока двоих не обыграет поэтому мяч теряет. Они совсем одурели решили обыгровать всех при этом не бьют по воротам. Пора что менять в команде.