29

Егор Титов: «Такой «Локомотив» мы были обязаны обыгрывать»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов после матча 21-го тура российской премьер-лиги с «Локомотивом» (0:0) отметил, что красно-белые были обязаны обыгрывать железнодорожников.

«В первом тайме было скучнейшее зрелище. Такого футбола я не припомню давно. А если бы «Локомотив» смог забить ближе к концу первого тайма, было бы просто ужасно. Но у «Спартака» тоже были моменты, как в эпизоде а-ля Юра Ковтун, когда мяч срезался с ноги Кирилла Комбарова и едва не залетел за шиворот Гильерме, но попал в перекладину. Также была возможность открыть счет и у Дзюбы, когда он бил с разворота, но у него был не самый правильный угол для удара.

К сожалению, у красно-белых отсутствовала командная игра. Было понятно, что соперник станет играть от обороны и то, как медленно «Спартак» развивал свои атаки, мне не понравилось. Давайте признаемся, что у нас нет сейчас таких людей, которые способны в позиционной атаке разобраться в ситуации и отдать острый пас в ноги. Наша игра строится на передачах во фланг и последующих навесах в штрафную.

А вот второй тайм мне очень понравился. Был всплеск, когда в течение 10 минут могли забить два-три мяча, но, к сожалению, подвело мастерство при реализации 100%-ных моментов. Самым ярким событием и главным разочарованием назову эпизод в концовке встречи, когда Дзюба с пары метров угодил во вратаря, хотя мог стать героем всего матча. Так что такой «Локомотив» мы были обязаны обыгрывать. Посмотрите на статистику по владению мячом — почти 65% времени его контролировал «Спартак»! И правильно сказал Валерий Карпин после матча, что красно-белые потеряли два очка», — резюмировал Титов.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: fratria.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
иди принимай допинг! гы-гы
Самое страшное , что Титов ПРАВ! Билича со Смородской - В ТОПКУ!
17 Марта 16:32
adrsp
В каноническом изображении Дзюбы должно быть три пары рук. Одна чтобы хватать мяч, вторая чтобы хватать соперника, а третья - чтобы хватать кошельки в карманах беспечных одноклубников. Вот так-то, Клевер!
И вы должны были обыгрывать такой Локомотив, и Локомотив должен был обыгрывать такой Спартак. Поэтому ничья - логичный компромиссный исход матча.
Игра была равна,играли два г...на:)))
Конкретно ты, Егорка, и твои подельнички в 2007 году обязаны были рвать этот гребаный сатурн (который уже торчит где то в епенях), а не играть тупую нулевку. И становиться чемпионом в последнем туре. А вы все как всегда засрали, а потом началось позорище. В общем чья бы корова мычала, а ваша лучше бы молчала.
Чего ж не обыграл, Егорка?
И потом Хурадо отдал пару классных пасов обостряющих, да и Ари делал хорошие передачи на Дзюбу. Те два момента у Артёма, как раз после пасов бразильца.

ХЗ. Что-то Титов не важный эксперт. Есть у "Спартака" кто может отдать последний пас .
Самый опасный момент был во втором тайме, когда Билялетдинов попал в перекладину , не при помощи Гильерме.
Дзюба во втором тайме рядом со штангой ударил с разворота . А вот в первом попал во вратаря с пару метров.

Титов гонит. Или я чего -то путаю. Но почему то думаю всё таки он.-)))))
Спартак конечно ни о чем, только слова. Даже Динамо забило паравозам, а мясо со своей ультразвездой из Армении и Игрочищем ничего особенного не показало.
Ответ DELETED_72780836
Спартак конечно ни о чем, только слова. Даже Динамо забило паравозам, а мясо со своей ультразвездой из Армении и Игрочищем ничего особенного не показало.
Динамо отскочило от Локо, а Локо от Спартака. Только слепой этого не видел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем