28

Владимир Дядюн: «Это прекрасно, что «Челси» попался именно нам»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн заявил, что остался доволен результатами жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

«Надо признать, что «Челси» – самый сильный из оставшихся участников Лиги Европы. И это прекрасно, что попался лондонский клуб именно нам – так только интереснее.

Для «Рубина» это будет новый опыт. Как в плане игры на столь высокой стадии еврокубка, так и в плане противостояния с таким великим клубом, как «Челси».

Так получилось, что в последнее время у нас с ребятами была возможность смотреть хоккейный матчи КХЛ. Так вот, лондонцы в Лиге Европы, это как «Ак Барс» в хоккейном Кубке Гагарина – главный фаворит турнира», – приводит слова Дядюна официальный сайт клуба.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Рубина» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости