Стивен Тэйлор: «Для «Ньюкасла» выход в четвертьфинал Лиги Европы – выдающийся результат»

Защитник «Ньюкасла» Стивен Тэйлор поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи» (1:0, первая игра – 0:0).

«Для нашего клуба это выдающийся результат, мы и должны были быть в четвертьфинале. Фантастический вечер. Во втором тайме мы продолжали гнуть свою линию и добились желаемого.

Я должен был реализовывать свои моменты, хорошо, что забил Сиссе. Соперник не справился с нашим натиском и предоставил Паписсу шанс, а этого делать нельзя», – сказал Тэйлор.

Фига Европы. Как вылетали «Зенит» и «Анжи»