Паоло Каннаваро: «У «Милана» много случайных побед»
Капитан «Наполи» Паоло Каннаваро считает, что «Милан» играет не лучше неаполитанцев.
«Мы не можем тягаться на равных с «Ювентусом». У нас нет таких финансовых возможностей, да и уровень игроков ниже, чем у туринцев. В нашей команде нет человека, который может выручить команду в сложной ситуации.
Но за второе место мы поборемся. «Милан» ничем не лучше «Наполи» — у «россонери» много случайных побед», — приводит слова Каннаваро Calcio News 24.
На данный момент «Наполи» занимает второе место чемпионата Италии, опережая «Милан» на два очка. Матч между этими командами состоится 14 апреля на «Сан Сиро».
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Calcio News 24
67 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




2. Играли бы вы по Спортивному честно, то все было бы хорошо. Но вы не умеете играть честно на Поле, этот сезон как лакмусовая бумажка это доказывает.
3. "Понятно обидно, что КЕЧей меньше и никогда не будет столько" - сын Ванги?
4. "Одно ведь дело делаем" - нет уж, одно дело делали до 2006 года, но после удара в спину, каждый сам за себя! и не нужно примазываться к Ювентусу
Попробуй прочитать по слогам, не нервничай и не торопись, у тебя все получится.
"Мы не можем тягаться на равных с «Ювентусом». У нас нет таких финансовых возможностей, да и уровень игроков ниже, чем у туринцев"
Без Каванни Наполи-ноль.
Милан сейчас очень омолодился и Фараон с Бало еще скажут свое веское слово, думаю, Наполи надо просто держаться за 3 место, а то и оттуда потеснят