Реклама 18+

Олег Романцев: «Не считаю, что за «Спартак» Кариока играет хорошо»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев выразил свое мнение о полузащитниках «красно-белых» Деми де Зеуве и Рафаэле Кариоке.

«Я с самого начала не увидел, чтобы де Зеув и Кариока могли усилить команду. Кариока — непредсказуемый игрок. Он талантливый парень, техничный, хорошо играет, когда захочет.

Смог бы он себя реализовать в других командах? Не знаю, возможно. Но я не считаю, что за «Спартак» он играет хорошо; я такого пока ни разу не видел. На мой взгляд, для борьбы за чемпионство он не готов.

Вообще я считаю, что прежде чем пригласить игрока — надо много разговаривать и с самим футболистом, и с его родственниками, чтобы понять, едет он просто за деньгами или же едет играть и выигрывать. Игрок, который приехал зарабатывать деньги, и просто получать их — это две разные вещи», — приводит слова Романцева «Московский комсомолец».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Читайте новости футбола в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
живо представил как родственники футболиста говорят: что вы что вы, какие деньги, с нас и ромбика... довольно
+10
-4
+6
Вообще я считаю, что прежде чем пригласить игрока — надо много разговаривать и с самим футболистом, и с его родственниками, //

это устаревший подход, вот Валера сначала приглашает игрока, а потом с ним до 6-ти утра разговаривает
+7
-2
+5
Да отъебитесь вы все от Кариоке и ОИР отъебись!
Да, он в свое время уехал обратно в Бразилию, да у него постоянно плаксивый и недовольный вид, да он играет поперек и назад чаще, но он же ОПОРНИК, а не плеймейкер!!!
Кариока самый техничный футболист в "Спартаке" и вряд ли во всем РПФЛ, найдется хотя бы три опорника, который однозначно лучше Рафы. Кто лучше всех держит мяч, что хрен отберешь и кто еще может развернуться среди троих и отдать? Только Кариока.

Не зря про него говорит Валера, что ему даешь пас-какашку, а получаешь в ответ конфетку.
+4
0
+4
У меня такое ощущение,что Рафа в этом сезоне начнёт играть.В игре с Тереком впервые увидел его ответственным,повзрослевшим.Проигрывая мячи,лез в отбор до конца,чего раньше не замечалось.
+2
0
+2
С Кариокой плохо, НО когда он вылетал из-за карточек было ещё хуже. Для начала надо понять кто его сможет заменить со знаком плюс и потом уже только расставаться с ним.
+2
0
+2
Это надо Карпину прочитать.
+1
0
+1
У нас бы Кариока из запаса бы не вылезал
+1
0
+1
Рафаэль может выстрелить, но чаще играет ниже своих талантов. Хотя в последнем матче выглядел очень даже не плохо.
+1
0
+1
Олег Иваныча комментрировать не буду из уважения.. А мега-аналитикам, мечтающим отправить Кариоку на выход, посоветую просто провести сравнение его игры и игры Де Зеува, Шешукова..да того же Моцарта... Те, кто считает, что опорный должен быть весь в чужой крови - ни черта не понимают про игру в опорной зоне... Идеальный игрок обороны в чистой форме игру заканчивает... Всё остальное - Бубновщина ! ))
+1
0
+1
Ответ raulka
У нас бы Кариока из запаса бы не вылезал
У нас бы Кариока из запаса бы не вылезал
*************
У нас Кариоку никто бы и в команду не взял. Сумасшедших нет.
+3
-2
+1
"... я считаю, что прежде чем пригласить игрока — надо много разговаривать и с самим футболистом, и с его родственниками, чтобы понять ..." (с)

Эт точно. Но, похоже, что так пока делает только Бердыев ... Имхо, он единственный, кто человеческие качества ставит выше игровых ...
+1
0
+1
Ответ yush71
Когда Рафаэль Кариока забьет победный мяч за Спартак в финале Лиги Чемпионов, все равно найдутся люди, которые его раскритикуют...
////мечты мечты где ваша сладость.............!!!!!....когда СпМ выйдет в финал ЛЧ Кариока уже будет писать мемуары.....где то в возрасте 70-75 лет !!!!!
0
0
0
кариока это скорее к обороне, а плеймейкера у нас нет. жано им может стать, если сможет выдерживать все 90 минут
0
0
0
Что то меня глючит, или Олег Иванович, не так давно всем рассказывал что Кариока прекраснейший футболист?
0
0
0
Карпин: Кариока лучший был!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Олег Романцев: " что прежде чем пригласить игрока — надо много разговаривать и с самим футболистом, и с его родственниками, посидеть с ними на рыбалке денька 3-4"
у кого какие интересы. кто-то 3-4 дня на рыбалке, а кто-то в кабинете до 6-ти утра Пугачеву слушать заставляет. как Высоцкий, в горы уже никто не тащит.
0
0
0
Многоуважаемый Романцев прав!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
опять пьяный..
Ты уверен?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
"... я считаю, что прежде чем пригласить игрока — надо много разговаривать и с самим футболистом, и с его родственниками, чтобы понять ..." (с) Эт точно. Но, похоже, что так пока делает только Бердыев ... Имхо, он единственный, кто человеческие качества ставит выше игровых ...
Карлос Эдуардо,мартенс??
0
0
0
Ответ Bodro
Согласен с Иванычем. Что больше всего раздражает в игре Караоке, что он получает совершенно ненужные ЖК и КК, тем самым подводя команду. Де Зеув и Рохо вытворяли то же самое. Это реально бесит. Да и в отборе не так-то уж и силён Кариока. Гнать его надо в шею. А Вукоевича оставлять.
Странная категоричность.

Откуда уверенность, что Вукоевич лучше? Или хватило десятка минут в последнем матче?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости