Реклама 18+

Конте грозит новая дисквалификация по делу о договорных матчах

Главному тренеру «Ювентуса» Антонио Конте вновь грозит дисквалификация в связи с расследованием об организации договорных матчей в Италии, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Il Fatto.

43-летний специалист может быть дисквалифицирован на один год за то, что не известил надзорные органы о возможном подкупе игроков в матче между «Бари» и «Салернитаной» в мае 2009 года. В то время Конте занимал пост главного тренера «Бари».

Напомним, что в августе 2012 года Конте была вынесена 10-месячная дисквалификация из-за того, что специалист не известил полицию о том, что его игроки бывшей команды «Сиена» пытались организовать договорной матч. Затем дисквалификация была сокращена до 4 месяцев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
266 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Задолбали уже его.Дайте человеку поработать.Своё уже отсидел.
+26
0
+26
я хрен знает, Серия Б Ювентус не убила, дисква Конте Юве не убила, неужели эти кретины до сих пор не поняли, что всё было и будет тщетно. Юве как был, так есть и так будет всем врагам назло!)
+26
-3
+23
Жалко Юве. Место Берлускони и Моратти в тюрьме!!!! хоть мне и побарабану на серию а
+29
-8
+21
Масиелло говорит,что Конте ничего не знал о сдаче матча,зато знал Раноккия,но про Раноккию ни слова,зато до Конте опять докопались.
+21
-2
+19
Есесссно, дисочек то в Неаполе пропал с фальчиполи, сейчас некоторых персон нагибать начнут, канечно лучшая защита - нападение... Да и вообще есть люди адекватные то? куда все подевались? Граф 4 мес "отсидел" из-за того что он ЯКОБЫ ЗНАЛ (не принимал участие) о том что ПЛАНИРОВАЛИ сдать матч... Ни факта сдачи, ни факта виновности Антонио... Это что блеат за полиция мыслей, что за цирк? С кальчопопи ни одной фотки людям не показали, ни одного звонка по телефону, ни одни рефери не выступил по тв с доказательствами что его купили... Тут эта бредятина, сейчас собираются еще лапшу повешать... Только долпоепы могут это всерьез принимать, такие, например, как Моратти и Фытыбыж - эта новость песня для их ушей!!! Forza Juve!!!
+12
0
+12
да пересожайте уже всех перспективных людей в серии А, развалите Ювентус, отправьте с десяток команд в серию Б, никогда не принимайте закона о стадионах, сделайте все, чтобы Италия была в футбольной жопе и успокойтесь. будем зырить ла-лигу.
+13
-1
+12
Над Ватиканом вчера был дым черный, сегодня дым белый. Всем понятно послание? )) FORZA JUVE!!!
+13
-2
+11
Стоило Конте придти в Юве,так сразу начали копать прошлое.А до этого ,видать,и не думали эти матчи просматривать...
+9
0
+9
Рецедивистом будет.
+15
-7
+8
Ничего против Конте не имею, как и Юве, а тупые глоры Юве выставляют себя клоунами и из-за таких появляется атнипатия к этому клубу у множество пользователей, ведите себя прилично, а то сильно вы балоболите, когда были на 7 местах, что-то так не трещали, а сейчас повылазили, ничего против истинных болельщиков Юве! Удачи вам в ЛЧ!
+11
-3
+8
чёт ваще не идут дела в Милане,чего б еще придумать чтоб чемпионат взять...Ювентус всегда над щенками доминирует и будет доминировать, вот уже более 100 лет=)
+15
-7
+8
Ответ заблокированному пользователю
ничего Графу не грозит, это очередная выдумка майлундских писак-лжецов. Все это направлено на дестабилизация обстановки в Команде перед финальным спуртом в серии А и ЛЧ. Федерация Футбола Италии самая мерзкая,лживая, продажная организация которая только может быть! Только хирургическим путем нужно удалять данную злокачественную опухоль! А так она жрет из нутри Кальчо, и из-за этого страдают Честные люди, такие как Антонио и его Команда!
Твоему восполенному мозгу уже ничего не поможет
+8
-1
+7
Вроде тема про парикмена, но все равно пишут про Милан. Что за закомплексованные болельщики)
+11
-4
+7
Я не болею за Юве, но их травля достигла немыслимого предела. Неужели у людей комплексы, что "старая синьора" несмотря на наименьший процент побед в КЧ/ЛЧ по сравнению с миланскими топами-остается самым популярным клубом Аппенин
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Я не болею за Юве, но их травля достигла немыслимого предела. Неужели у людей комплексы, что "старая синьора" несмотря на наименьший процент побед в КЧ/ЛЧ по сравнению с миланскими топами-остается самым популярным клубом Аппенин
дело говоришь камрад. все это происки одного всем известного хейтера-плюсофила карлетки. Именно по его наводке такие как Новикова и Ко публикуют тут такую мерзость и фальш, очерняют, вводят в заблуждение. А причину знаешь, почему так происходит? потому что ни они, ни их любимые команды ничего не могут поделать с гегемонией и Величием Ювентуса, вот им и остается только вот так вот подло гадить. + конечно же сыграло свою роль вчерашнее унижение майлунда, нужно же им отвести разговоры о этом. вообщем ТЬФУ! ТЬФУ такими быть как Карлетка и его прихвостни! нет им чести! вечная ВЕРГОНЬЯ!
+6
0
+6
Ответ TOTTI велик
Когда же этого мошенника посадят, наконец-то таки.
согласись Монтеро красавчик, как следует отпинал копитана второй римской)
http://www.youtube.com/watch?v=roOLlU_UCYk
+6
0
+6
Ответ Curva_Sud_6-0
Уголовника преследует федерация Сериала... один только вопрос к джуве, какое блеать Милан отношение имеет к вашим договорнякам. Как будто если Парика посадят нам вернут прошлое Скудетти ди Мунтари? Или без Парика вы думаете Милан нагонит вас? Причем Милан в деле гобов я вобще не догоняю.
Отсутствие логики и все.
Правда, не знаю, они поймут значение слова «логика».
+7
-1
+6
Если вам плюют в спину, не расстраивайтесь. Это всего лишь означает, что вы идете впереди всех.
+5
0
+5
Год - мало. Рецидивист же.
+6
-1
+5
Ответ ForzaItalia
Вроде тема про парикмена, но все равно пишут про Милан. Что за закомплексованные болельщики)
Уже как 2 минуты написал, но минусов нет. Пи..рудар_курица плохо работает
+7
-2
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости