• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мануэль Пеллегрини: «Наша цель – вывести «Малагу» в число восьми лучших команд Европы»
6

Мануэль Пеллегрини: «Наша цель – вывести «Малагу» в число восьми лучших команд Европы»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» (первая игра – 0:1).

«Очень важно не дать сопернику забить гол. От «Малаги» многого ждут. У нас есть шанс пройти дальше, и мы думаем только об этом. Надо сохранять спокойствие. Нельзя позволять нервам брать верх. Нам нужно забить мяч, и чем быстрее – тем лучше.

Есть много факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Я видел, как усердно работают игроки на тренировках. Наша цель – пробиться в следующий раунд и вывести «Малагу» в число восьми лучших команд Европы. У нас есть шанс пройти «Порту», и мы намерены им воспользоваться.

Вряд ли «Пору» изменит манеру игры, у этой команды устоявшийся стиль. Полагаю, соперник не станет отсиживаться в обороне, а будет играть на победу», – сказал чилиец.

Напомним, матч «Малага» – «Порту» состоится сегодня, начало – в 23.45 по московскому времени.

Рецепт Ируреты. «Барселона» – «Милан» и другие ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пелегрини нужно быть на стороже , в 1/8 вылетели все команды на букву "М" , это уже тенденция ...
Шансы есть,прямо скажем.
Ответ nikitozgoker
Шансы есть,прямо скажем.
Шансы есть, но их нужно реализовать.
Да нет, думаю Порту пройдет дальше
давай, Испания!!! дави португалов!!! было бы из-за чего волноваться!Порту далеко не тот,что приезжал в гости к Барсе на Кубок Кубков. этих можно проходить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем