Агент Петреску: «Дан намерен отработать контракт с «Динамо»
Николай Пырнеу, агент Дана Петреску прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к главному тренеру «Динамо».
- Прочитал о таком варианте, как и вы, в интернете. Могу заметить, что там всегда много очень разной информации, но не всегда она правдива. Новый контракт Петреску с «Динамо» подписан меньше двух недель назад и рассчитан на два с половиной года.
На сегодняшний день Дан намерен его отработать. Сегодня все его мысли и планы связаны именно с московской командой, у которой есть шансы хорошо провести концовку сезона. Мой клиент хочет довести начатое до логического завершения.
- Но ведь от предложений таких клубов как «Зенит», как правило, не отказываются…
- Верно. Это коллектив, где хотели бы трудоустроиться многие тренеры. Даже просто слова о том, что Петреску может оказаться в Санкт-Петербурге — уже очень лестная оценка его деятельности в России.
Однако могу заверить вас, что никто не вел переговоров на эту тему ни с ним самим, ни со мной, — приводит слова агента «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий