38

Евгений Ловчев: «Нынешний «Спартак» и сам играет, и другим дает»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги матча 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Тереком» (3:1), рассказал о некоторых изменениях в игре красно-белых.

«Полузащитники не передерживают мяч, Мовсисян рывком сразу показывает, куда отдавать передачу. Впрочем, ведь это только один матч, посмотрим, как соперники станут приноравливаться к его манере.

Во втором тайме «Спартак» несколько отошел назад, но это не является сильной стороной команды. Этот «Спартак» и сам играет, и другим дает.

Не согласен с теми, кто говорит, что, мол, оборона хозяев допускала ошибки. Оборона как раз сыграла хорошо, а вот Песьяков провел просто плохой матч, наделав ошибок.

В принципе если бы грозненцы все шансы реализовали (а их было не так много), то дело вполне могло кончиться ничьей. И в этом плане будущее будущим, но пока Дикань не является легионером, возможно, стоит доверять именно ему», – отметил Ловчев.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости