Хуан Мата: «Де Хеа провел отличный матч»

Полузащитник «Челси» Хуан Мата поделился мнением о матче Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Во второй половине встречи у нас было столько моментов, чтобы отличиться, но Де Хеа провел отличный матч.

Сегодня мы можем гордиться собой. Команда уступала в два мяча, но мы смогли ликвидировать эту разницу и имели еще много шансов», – приводит слова Маты BBC.

Источник: BBC
23 комментария
Где там румынский президент с его выкриками про бесхарактерность и медлительность?
+5
Хуан Мата про Де Хеа. Чистый футбол и никакого мата ))
В первом тайме Руни и Чича могли забивать и делать 3-0 , 4-0
Что потом произошло с МЮ я хз,но во втором тайме Челси был просто на голову выше
+2
Волшебник мог вполне решать исход матча,но в игру вступил другой волшебник и спас Манчестер,хороший вратарь,достойная замена подрастает Икеру Касильясу,думаю после ЧМ 2018 года будет стоять в основе сборной)
Ответ MancWolf
Лучшая атака - это нападение. Не умеет МЮ на удержание счета играть в этом году. Надо было додавливать, но получилось то, что получилось :(
0
0
0
Ответ Jokermax$
Согласен.Какой блин автобус пытается МЮ выстроить?(почему игру начали сушить?! Все победы в этом году были достигнуты с помощью атаки-вот и надо им атаковать,что прекрасно же получается,а не на своей половине сидеть как с Реалом и Челси
Ответ Shuller18
Банально проиграли центр поля и попытались выстроить автобус, что делать совершенно не умеют.
Согласен.Какой блин автобус пытается МЮ выстроить?(почему игру начали сушить?!
Все победы в этом году были достигнуты с помощью атаки-вот и надо им атаковать,что прекрасно же получается,а не на своей половине сидеть как с Реалом и Челси
0
0
0
Ничья справедливый счет! В первом тайме Руни и Чича могли забивать и делать 3-0 , 4-0 Что потом произошло с МЮ я хз,но во втором тайме Челси был просто на голову выше
0
Да ладно, Де Хеа ничего особенного не сделал сегодня. Это же естественно, что если вратарь отбивает, то он хорош, а если не отбивает, то он не очень хорош. Сегодня практически все удары были нанесены прямо в него. Кроме одного удара Маты в конце матча, где он действительно офигенную плюху вытащил. А так ничего особенного - он все еще больше привозит, чем тащит