Златан Ибрагимович: «Нелегко выходить после перерыва, уступая в счете, но мы продемонстрировали характер»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович, забивший 2 мяча в матче 28-го тура чемпионата Франции с «Нанси» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Я очень счастлив! Мы выиграли этот матч, уступая в счете, и я забил два мяча. Второй тайм был намного лучше, чем первый.

Нелегко выходить после перерыва, уступая в счете, но мы продемонстрировали характер и сделали все возможное, чтобы выиграть» — приводит слова Ибрагимовича официальный сайт парижского клуба.

Отметим, что Ибрагимович забил 24 гол в 25 матчах чемпионата. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.