39

Александр Бубнов: «Спартаку» будет очень тяжело в матче с «Локомотивом»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Локомотивом» (1:0).

«Результат не по игре. «Локомотив» оставил хорошее впечатление и имел преимущество на протяжении всего матча. Если б только не ошибка, а точнее, серия ошибок в обороне…

Сначала они позволили пройти по флангу Джуджаку, потом дали пробить Кокорину, а еще оставили одного Соловьева. Зачем Шишкин побежал в центр? Гильерме ведь выручил команду, а Роман должен был закрывать как раз Соловьева. В итоге же он и там не помог, и дал возможность Ивану забить. «Динамо», конечно, разыграло все здорово.

Но когда они остались в меньшинстве, то уже только отбивались. Пусть организованно и самоотверженно, но удержали победу бело-голубые во многом благодаря везению.

«Локомотив» давил очень мощно. Думаю, в следующем туре «Спартаку» в матче с железнодорожниками будет очень тяжело», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Динамо» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Все благодаря везению.
Нахрен вообще на поле выходить - кинул кости, записал 3 очка себе в копилку.

Бубнова прям не поймешь, то он ТТД считает, то в куклу Вуду иголками тычет.
спартаку только поражения
надо смотреть для начала какой сейчас спартак
надо смотреть для начала какой сейчас спартак
А вот это правильное мнение.
Мясу лучше не отписываться в теме, "народность" состоит лишь в том что вас поголовно все минусуют от Владивостока и до Калининграда

Локо удачи в матче со Спартаком!
Ответ Дим-а
Мясу лучше не отписываться в теме, "народность" состоит лишь в том что вас поголовно все минусуют от Владивостока и до Калининграда Локо удачи в матче со Спартаком!
"народность" состоит лишь в том что вас поголовно все минусуют от Владивостока и до Калининграда

и плюсуют там же
Ответ chrjak1kb
"народность" состоит лишь в том что вас поголовно все минусуют от Владивостока и до Калининграда и плюсуют там же
Особенно в 23.21 и 23.25

Кстати кто такой Крок я не представляю даже)
трудно им будет с Тереком,а с Локо -совсем ж0па)))
У Локомотива беда с исполнителями впереди. Но если у них попрет то они запросто могут вдуть Пищевику по самый небалуй
Ответ заблокированному пользователю
У Локомотива беда с исполнителями впереди. Но если у них попрет то они запросто могут вдуть Пищевику по самый небалуй
А если не попрет,то получить...
тема ттд осталась нераскрытой. Бубен уже не тот
Без шансов для "Спаратки". 5:2 в пользу "Локо".
Ответ PrinzVogelfrei
Без шансов для "Спаратки". 5:2 в пользу "Локо".
Ашветии только не хватает для свершения данного счета
Ответ PrinzVogelfrei
Без шансов для "Спаратки". 5:2 в пользу "Локо".
Локо может хоть всю игру провести в атаке,но не забить.
мясо снова хорохорится. значит -6 очков на старте. let it be! тарасовское днище
локо понравился, им бы порядок в защите навести и будут претендентами на медали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем