«Анжи» – «Ньюкасл». Виллиан получил травму
Полузащитник «Анжи» Виллиан не сумел доиграть до конца первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом» (0:0, первый тайм).
На 18-й минуте бразильский хавбек получил повреждение в борьбе с Мапу Янга-Мбива. На 23-й минуте вместо Виллиана на поле вышел Ласина Траоре.
Напомним, что «Анжи» приобрел Виллиана у «Шахтера» за 35 миллионов евро. Подробную статистику игрока смотрите здесь.
Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Ньюкасл».
Опубликовал: Игорь Новиков
50 комментариев
Надо узнать может его еще по гарантии можно вернуть и деньги забрать
Надо узнать может его еще по гарантии можно вернуть и деньги забрать
Возврат только после трех ремонтов. Читай гражданский кодекс! )))
Здоровья
выздоравливай скорей Вилли!
Вот черт. Не назвал бы себя болельщиком Анжи, но очень хочется видеть Виллиана в деле. Здоровья ему, сил.
по-любому найдутся уроды. которых обрадует эта новость! главное чтоб травма не серьезная была
Здоровья Виллиану, успехов Анжи в матчах с Ньюкаслом.
Как то беззубо дагестанские игроки смотрятся!
здоровья
Да что же такое, у Рубина М’вила сломался, Виллиан у Анжи. Такие игроки сильные к нам приехали и уже на больничном. Обидно даже...Здоровья!
Да что же такое, у Рубина М’вила сломался, Виллиан у Анжи. Такие игроки сильные к нам приехали и уже на больничном. Обидно даже...Здоровья!
а все потому, что приехали не в футбол играть, а за баблом тупо.
Спартак, как вы играете на этом?!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем























