Матч окончен
Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. «Базель» обыграл «Зенит», «Леванте» сыграл вничью с «Рубином», «Анжи» и «Ньюкасл» голов не забили
Сегодня три российских клуба провели свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы. Махачкалинский «Анжи» в «Лужниках» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0), «Зенит» на выезде проиграл швейцарскому «Базелю» (0:2), а «Рубин» сыграл вничью с испанским «Леванте» (0:0).
Лига Европы
1/8 финала
Первые матчи
Лига Европы. 1/8 финала
7 марта 17:00, Лужники
Лига Европы. 1/8 финала
7 марта 20:05, Санкт-Якоб Парк
Лига Европы. 1/8 финала
7 марта 20:05, Сьюдад де Валенсия
Опубликовал: Кирилл Благов
2001 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













------------------------------------------
сочувствую. Федун-политрук-миллиардер действительно воровская правительственная шарага..
---------------------------
Мальчик,глумяться от 3 мячей,а клоун это ты!
Вперед Зеня, Рубя и Анжимана
Есть пару психологических моментов. Днюха у Спаллетти. Это положительный момент.
Но умер Уго Чавес. Знаю, как много в наших командах Анжи, Рубине и Зените выходцев из Южной Америки (да и в ЦСКА, Спартаке и др.) . В их странах траур. Чавес для освободительного движения этого континента от гнёта США, как Че Гевара, Симоне Боливар... А для Данни - это президент его родной страны.
Давайте, россияне, несмотря на наши политические пристрастия, будем солидарны с ними, поддержим наших бразильцев, венесуэльцев, аргентинцев и других южноамериканцев. Пусть они победят сегодня (завтра)!
Марадона, наверное, не авторитет для южноамериканцев?
Куба и Венесуэла для этих стран были чем-то значимым, чем для нас. Нам, русским, этого не понять. Мы американцам не чистили сапоги за копейки, хотя были близки к этому.
Я певый раз болел за такие команды как нькастл и базель
И так я рад.
Всему на свете есть предел.
Предел есть и бесконечной сумке скруджа газпрома
И даже скруджа керимова
Вот оно счастье.
Добро побеждает бабло.
...
Надеюсь последний
Тебе напомнить просёры Коней? Чтоб тебе АИК каждый день снился, да ещё и Волгарь, а еще куча всякого хлама, кому Армейцы влетали в одни ворота!))))
А Зенит и Анжи, ещё не закончили, в отличие от позора АИКчного!))))