Роналдо: «Реал» заставил замолчать Фергюсона вместо меня»
Накануне вчерашней игры Алекс Фергюсон позволил себе нетактичное замечание насчет экс-нападающего сборной Бразилии Роналдо. На просьбу сравнить двух Роналдо — лидера сборной Бразилии в прошлом с нынешним лидером «сливочных» Криштиану Роналду, шотландец ответил:
- Криштиану лучше старого толстяка. Он более разносторонний и физически сильный футболист с более мощным ударом.
Несмотря на то, что Фергюсон оговорился, что называет так бразильца любя, его слова задели знаменитого форварда. Роналдо публично ответил Фергюсону на мероприятии, посвященном предстоящему ЧМ-2014.
- «Реал» заставил его замолчать вместо меня. Со стороны Фергюсона это было проявление неуважения. Профессионал и британский сэр не должен себе такого позволять. Это неэлегантно — цитирует бразильца издание AS.
Причем Роналдо пошел дальше в своей обиде и пожелал сэру Алексу возглавлять команду, которая будет постоянно всем проигрывать.









Зубастик 2 ЗМ, множество голов на чемпионатах мира и так далее.
Роналду не достиг уровня бразила.
Интересно, сколько бы Роналдо взял ЗМ будь в его время великий карлик
Плохо, что лучший футболист в истории поссорился с лучшим тренером в истории из-за ерунды.