17

Полузащитник «Колона» Мугни может летом переехать в Россию

21-летний полузащитник «Колона» Лукас Мугни может перейти в один из клубов российской премьер-лиги, сообщает твиттер аргентинской радиопрограммы Rock & Closs.

Трансфер может быть оформлен в июне, однако какие-либо детали возможной сделки пока не разглашаются. Название клуба, который может купить Мугни, также не сообщается.

Отметим, что в 2012 году Мугни принял участие в 18 матчах чемпионата Аргентины и забил в них 3 гола. Стоимость игрока оценивается в 2,5 миллиона евро.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
потянет ли он этот уровень?
сначала показалось Мнгуни...
Ответ Vlad33
сначала показалось Мнгуни...
сначала показалось Мнгуни..
-------------------------------------------------------------------------------------------
А это не одно и то же?
Ответ Vlad33
сначала показалось Мнгуни...
Ему тоже, вишь, как быстро явился)))
А если по сабжу, то интересуются им либо "Рубин", либо, что вероятнее, ЦСКА.
Помнится в Тереке был некто Мгуни с непроизносимым именем.Эдакий вариант Ласины Траоре,такой же долговязый,больше похожести нет,ибо сейчас это чудо гниёт в молодежном составе Терека.В шлакомотиве играл Беннет Мнгуни,тоже остался незамеченным(минута славы -матч с реалом).Щас едет Мугни.Следующим по идее должен быть Мунги.
Да это пищевик. Они любители всякого аргентинского шлака типа инсаурральде.
Ответ БРЦ
Да это пищевик. Они любители всякого аргентинского шлака типа инсаурральде.
Да не, была в Спартаке парочка реально талантливых аргентинцев - Фернандо Кавенаги и Клементе Родригес. Правда, этот переход подкосил их карьеру.
шинику надо брать его.
я думаю, он Муни, потомок итальянцев
Ответ Arman87
я думаю, он Муни, потомок итальянцев
половина населения Аргентины - потомки эмигрантов или иностранцы
20 процентов населения - имеют итальянские корни или вообще являются итальянцами
Лукас Муньи, а никакой не Мугни. На футболке - Mugni.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем