Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Кубок Содружества изначально был обречен на провал»

Глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев отказался сравнивать новый турнир с Кубком Содружества.

«Да Кубок Содружества изначально был обречен на провал! Некоторая ностальгия по союзному первенству какое-то время еще подогревала к нему интерес.

Но не было никакой финансовой базы, никакой цели. К тому же Кубок Содружества каждый раз путал предсезонные планы клубов. Ничего общего!

Когда же у нас появится турнир, не уступающий по качеству футбола и зрительскому интересу ведущим европейским чемпионатам, — это будет уже совсем другой уровень. При устойчивом, как вы понимаете, финансовом положении.

Не забывайте и о вводимом УЕФА с 14-го года финансовом фэйр-плей, когда клубам реально придется зарабатывать», — приводит слова Газзаева «Московский комсомолец».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лает.
+8
-2
+6
Устойчивость финансового положения нового чемпионата будет обеспечивать Газпром путем абсолютно необоснованного вливания лярда денег. Собственно такая устойчивость будет только до тех пор, пока высоки цены на энергоресурсы, пока Миллер в Газпроме, а Путин в Кремле. Как только произойдет смена верхушки, эта чудо-идея никому не нужна будет и чемп загнется в один момент, как очень затратный и не приносящий абсолютно никакой фин выгоды. Думаю, это понимает и сам Газзай. Но ему дали команду фас и бросили кость. А далее сработал рефлекс.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Т.е усатое трепло, оскорбляющее судей, соперников, называющее Гамбургом клубом не уровня ЛЧ, опозорившееся со сборной и забиравшее игроков у своих бывших команд не достоин никаких кличек, а люди, которые с детства горбатились на многодетную семью, прошедшие лагеря, войну, они должны быть втоптаны в грязь? Газзаев, также как и Радимов( помню его жест эффенберга трибунам центральным 1 мая 2004), Фурсенко-заслужили очень много в свой адрес, и они это прекрасно должны понимать.
Оставь свои высокопарные слова кому нибудь другому ты бы лучше свою биографию так хорошо знал бы как Газзаевскую жалкий гнус
+5
-1
+4
Газзаев:"Объединненый чемпионат изначально был обречен на провал".
+4
0
+4
Ваш же Федун сам уже за эту идею 2мя руками, потому что устал бабки втапливать а выхлопа 0.Вы не задумывались почему все наши олигархи скупают зарубежные клубы,что им мешает купить наш клуб?1-2человека за исключением таких патриотов как Керимов который свои личные бабки втапливает, а его тут еще оскорблять пытаются всякие.Пока чемпионат не будет прибыльным никто из спонсоров сюда и не сунется, если только правительство не обязует(РусГидро и.т.п)
+4
-1
+3
Предлагаю переименовать Газзаева в Газпромова
+3
0
+3
Я вот что-то читаю и понять не могу...а где общее между "зарабатывать" и "раздербанить лярд газпромовских газодолларов"?
+3
0
+3
Газзаев даже здесь нагло лжет. 1998 год пусть вспомнит и полностью заполненный комплекс Цска, когда мы с Киевом в финале встречались, трансляции "КС" на Первом канале еще с той самой золотой эмблемой, или почти 30 0000в финале 2002 года против Киева на Олимпийском Народ приходил, смотрел на больших мастеров ногомяча. Когда же чемпионами стали Локомотив, Цска-то они же и убили традиции кубка, выставляя дублеров.
+3
0
+3
Да Кубок Содружества изначально был обречен на провал!

Прям как ОЧ!
+3
0
+3
Сбрейте усы, потом поговорим о недочемпионате. Не сдержал одно обещание - не сдержит и другие.
+2
0
+2
Да с чего это будет мего чемпионат? Он что вмиг встанет в один ряд с чемпами Англии, Иссании, Германии? С чего бы - что за ересь постоянно вешают на уши
+2
0
+2
Круто вас Газзаев втоптал(7лет)что вы при одном его упоминании стикаетесь на одной ветке и хрюкаете в его сторону ЖАЛКИЕ
+2
0
+2
Администрация сайта заняла явно антигаззаевскую сторону позволяя всяким ублюдкам оскорблять человека до которого им всем как до луны во всех отношениях
+4
-2
+2
газзай лох в данной ситуации понимаешь он себя таким выставляет в каждым интервью неся этот миллеровский бред за денешки
Приведи пример бреда, земеля.
+2
0
+2
как же этого усатого подставили ваши правители..все шишки на него-а ведь он просто пытался план летающего со стерхами выполнить-и такой проввл.и кстати спасибо болельщикам Спартака за поддержку Украинских болельщиков против этих безумных планов
+3
-1
+2
Ильичевец - Кубань, Терек - Ворскла, Динамо Москва - Заря, Волынь - Локомотив и т.д.

Эти матчи наверняка соберут полные арены и "не уступят по качеству футбола и зрительскому интересу ведущим европейским чемпионатам".
+3
-1
+2
гав гав гав
+2
0
+2
Кубок Содружества нужен был спртке, чтобы проводить смотр талантов в свой клуб, а через год они становились Ирисметовыми на палочке.
+3
-1
+2
гав гав гав
полку идиотов прибыло.
+2
0
+2
отказался сравнивать новый турнир

..ну а потом смилостивился и немножко повыл под микрофон
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости