• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гус Хиддинк: «Когда мы обращаемся по поводу приобретения игрока, нам говорят: «Анжи»? Мы удваиваем цену!»
210

Гус Хиддинк: «Когда мы обращаемся по поводу приобретения игрока, нам говорят: «Анжи»? Мы удваиваем цену!»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал о том, как проходил поиск нового центрального защитника.

– На самом деле список кандидатов был небольшой. Все-таки нам был необходим игрок достаточно хорошего уровня. Плюс он должен был быть свободен для перехода, потому что в зимнее трансферное окно найти нужного футболиста гораздо сложнее, чем летом.

К тому же сейчас, когда мы обращаемся в тот или иной клуб по поводу приобретения игрока, там уже не говорят: «Анжи»? А что это за клуб?!» Как было год назад. Теперь говорят: «Анжи»? Мы удваиваем цену!»

Да и вообще сейчас за хороших центральных защитников требуют нереальные деньги. А мы больше на подобные вещи не ведемся. Поэтому я не хочу называть фамилии, которые были в списке. Но Спахич в нем точно присутствовал.

– Эмир уже готов играть или ему потребуется время для того, чтобы набрать форму?

– Ему не нужно ни минуты для адаптации. Вы сами видели, что он активно тренируется и участвует в двусторонках. А это значит, мы можем на него рассчитывать с первых матчей, – отметил голландец.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Опубликовал: Андрей Карнаухов
123 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, с начало говорят "Россия", удваивают, а потом уже "Анжи" и снова удваивают.
«Когда мы обращаемся по поводу приобретения игрока, нам говорят: «Анжи»? Мы удваиваем цену!»
-----------------------------
считаю нечем тут гордиться. нечем!
Клоунаду с Это’О не надо было устраивать
Ответ kirixn
Клоунаду с Это’О не надо было устраивать
Клоунаду с Это’О не надо было устраивать (с)
----------------------------
Клоунада начинается, когда Этоо появляется в штрафной...
Гус негодуэ...При этом сам, к гадалке не ходи, когда подписывался, выставил двойной тариф за свое наставничество.
Ответ Негладкий
Гус негодуэ...При этом сам, к гадалке не ходи, когда подписывался, выставил двойной тариф за свое наставничество.
:))))
+1
Когда придет время переезжать из Кратово в Махачкалу, цену и личку станут утраивать.
Ответ AlexandR
Когда придет время переезжать из Кратово в Махачкалу, цену и личку станут утраивать.
Ты так низко цениш разницу м/у вполне комфортабельным столичным пригородом и Хачкалой? 10 будет множитель, да еще и те кто на контрактах разбегутся.
Сами создали такое отношение и репутацию. Что удивляться?
все логично, сами сформировали такое к себе отношение.
Удваивают - это еще ничего. Вон Зениту утраивают. Но они довольны будут, если и в 5 раз переплатят. Ну а остальным приходится думать и работать.
к сожалению это проблема всего рос чемпа. но конечно для Анжи и Зенита заряжают двойные цены.
А вы ожидали, что в Анжи кто-то приедет ради амбиций, профессиональной карьеры и просто игры в футбол, что ли? Помучиться пару сезонов и можно на покой.
Ответ ezdok
А вы ожидали, что в Анжи кто-то приедет ради амбиций, профессиональной карьеры и просто игры в футбол, что ли? Помучиться пару сезонов и можно на покой.
то-есть переходя например в Спартак,Динамо,Цска,Зенит и Локомотив переходят ради амбиций??ты кого тут лечишь??
в Россию просто так не затащишь,вспоминается О"конор из Локо у которого был личный водитель и все такое,а когда игрок мирового уровня переезжает в Россию вы ВСЕ смотрите в его контракт,которого не ВЫ и никто не видели
Ответ ezdok
А вы ожидали, что в Анжи кто-то приедет ради амбиций, профессиональной карьеры и просто игры в футбол, что ли? Помучиться пару сезонов и можно на покой.
тут не проблема одного клуба - а всего нашего чемпионата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем