4

Сэм Эллардайс: «Это была победа, которую мы заслужили»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал победу своей команды в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:0).

«Все мы знаем, что здесь не просто играть, и то, что мы справились с их нападением, стало основой нашего успеха. Даже, когда мы потеряли Мэтта Тэйлора из-за серьезного сотрясения и Джо Коула из-за травмы подколенного сухожилия, оказалось, что два запасных игрока, которые вышли на замену столь рано, стали нашими основными игроками в атаке. Они и организовали гол как раз перед перерывом. Ваз Те отдал пас Коллисону, и Джек пробил в нижний угол.

Единственное, что взволновало меня – это момент, когда Чарли Адам ударил по тому мячу слета, и я подумал: «О, только не это опять! Мы не переживем еще один чумовой гол»! Но мяч угодил в перекладину, и это была та капля удачи, которую мы заслужили.

Это была победа, которую мы заслужили, и победа, которой мы очень довольны. Мы добились ее в тот момент, когда находились под большим давлением, и она его ослабила», – сказал Эллардайс в интервью West Ham TV.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости