• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луис Суарес: «Хочу быть полезен «Ливерпулю» так же долго, как Джеррард или Каррагер»
59

Луис Суарес: «Хочу быть полезен «Ливерпулю» так же долго, как Джеррард или Каррагер»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил желание оставаться в мерсисайдской команде как можно дольше.

«Хочется играть в таком великом и сильном клубе так же долго, как Джеррард или Каррагер. Они принесли много пользы своей команде, и мне бы хотелось сделать то же самое. Но это будет действительно трудно.

Я наслаждаюсь каждой минутой в «Ливерпуле», и я благодарен судьбе за эту возможность. Я играю в клубе, в котором всегда хотел играть, и от этого очень счастлив.

Конечно, мне, как и любому футболисту, хотелось бы стать лучшим бомбардиром премьер-лиги. Но это не является для меня главной целью. Главное, чтобы мой клуб занял максимально высокое место», — приводит слова Суареса официальный сайт «Ливерпуля».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости