Станислав Черчесов: «Для «Терека» большой плюс, что за нас болеют такие большие люди, как Депардье»
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов рассказал о подготовке команды к возобновлению сезона, а также прокомментировал решение актера Жерара Депардье начать болеть за грозненцев.
«Понятно, что третий сбор подряд – не самое приятное жизненное событие в жизни футболистов. Всем уже не терпится выходить на поле в официальных играх. С другой стороны, у нас есть еще некоторое время, чтобы новички команды гармонично вписались в существующий коллектив.
Тот факт, что такие большие люди, как Депардье, начинают болеть за нас — это большой плюс. Можно сказать, что это оценка нашей работы за последнее время. Важно, чтобы наши ряды пополняли и VIP, и обычные болельщики, тогда мы будем играть еще лучше», — сказал Черчесов.
Опубликовал: Кир Носов
Источник: Sportbox.ru
60 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






--------------------------
По стойкому убеждению амбидекстра никакая шикарная квартира не стоит тарелки вскусного наваристого борща.
а чеченам нравится
Через неделю название хрен вспомнит,на шарфе читать будет.
http://cs7011.userapi.com/c7007/v7007700/2de2/JjZhWJNfJTM.jpg