«Барселона» – «Реал». Криштиану Роналду стал первым игроком в истории, оформившим дубли в двух выездных класико подряд

Форвард «Реала» Криштиану Роналду забил два гола в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании с «Барселоной» (0:3, второй тайм).

Таким образом, Криштиану Роналду стал первым игроком в истории, оформившим дубли в двух выездных класико подряд, сообщает Realmadridplace.

Отметим, что португалец также сравнялся с Месси по общему количеству голов в выездных классико – оба забили по 8 голов. Лидирует по этому показателю известный в прошлом игрок «Реала» – Хенто (11 голов в класико на выезде).

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн трансляцию встречи «Барселона» – «Реал».

Источник: Realmadridplace